Подскажите

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
г. Санкт-Петербург
66 дней назад
Всем привет. Решили сделать ремонт, вот дошло дело до кухни. Жена не может определиться, что хочет.. А вся проблема в том, что мы живем в хрущевке, вот разве что-то красивое здесь придумать можно? Кто с сталкивался с такой проблемой?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 136
67 дней назад
Если вам ничего не приходит в голову, то есть для такого специалисты, которые помогут!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
67 дней назад
Красиво и функционально можно сделать в любом помещении, даже если речь идет о хрущевке. Дело ведь не в пространстве, а в том как расположить все мобильно и при этом выбрать подходящий стиль.Могу посоветовать вам несколько хороших идей, которые нашел на сайте https://diz-kitchen.ru/%F0%9F%91%92interer/dizajn-kuhni-v-hrushevke.html . У моих родителей просто дом тоже в хрущевке и планируем в этом году наконец-то сделать ремонт на кухне, рассматриваем несколько вариантов.
Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
Сообщений: 67
г. Ростов-на-Дону
34 дня назад
мне нужен ремонт в квартире капитальный под ключ в Москве. Качество на первом месте!
Редко захожу на строй форум
Паулина Вол
Сообщений: 36
г. Электросталь
123 дня назад
Есть хорошие и, что важно, добросовестные мастера https://www.instagram.com/remontfin/. Они для меня и моих друзей сделали отличный ремонт в квартирах, все довольны. Из собственного опыта: я не приемлю "офисный" вариант ремонта! А эти мастера-универсалы с большим опытом сделали ремонт особенно, без привычных стандартов. Советую к ним!
Так мимо проходом
andrej nesterov
Сообщений: 11
15 дней назад
Назовите мне хоть одну фирму в СПБ, которая бы ремонт квартир под ключ не превращала в нервотрёпку для клиента, чтобы бригада не наживалась на обмане и воровстве материалов, а прораб бы не пил как чёрт. Вот что самое страшное, нет добросовестных людей, нет нормальных бизнесменов, дорожащих репутацией, а только хапуги и рвачи!
Редко захожу на строй форум
Иван Козлов
Сообщений: 23
г. Санкт-Петербург
57 дней назад
Ну, Вы зря так, всё же в С.Петербурге есть нормальные организации, не скажу, сколько именно, знаю только ту, куда сам обращался. Например, АЛЕФС и чтобы Вы там не говорили, они у меня и копейки не украли, цена на материалы была обговорена сразу, как и то, что будем покупать. Парни работали добросовестно, было очень приятно получить в подарок натяжной потолок, да и вообще, фирма солидная, давно работает и сайт у них классный alefs.ru
Так мимо проходом
Unloms
Сообщений: 13
16 дней назад
Мы точно знаем, что он-лайн-знакомства зачастую могут разочаровывать, именно поэтому мы образовали собственный веб-сайт с одной идеей: сделать он-лайн-знакомства бесплатными, легкими и интересными для абсолютно всех. Еще не можете найти свою вторую половинку?
Однако есть классная замена этому - страницы вэб-сайтов знакомств без регистрации в стране. Можно в удобное именно для вас время соискать родственную душу без особых затруднений на представленном специальном сайте в режиме online, где множество граждан ежедневно контактируют вместе.Всего пару минуток милого обычного человеческого общения могут до неузнаваемости изменить вашу сегодняшнюю жизнь, в ней, наконец, поселится страсть и удовольствие.
Независимо от того, где вы всегда находитесь, в Российской федерации или в ином крае, у вас имеется возможность знакомиться с мужчиной либо женщиной из Рф.
Для этой цели вам не обязательно осуществлять процедуру регистрации на веб-сайте, дабы иметь возможность доступа к базе данных.


Нам известно, что он-лайн-знакомства очень часто не дают желаемого результата, именно поэтому мы сформировали наш онлайн-проект с одной задачей: сделать онлайн-знакомства без оплаты, легкими и увлекательными в интересах абсолютно всех. Не можете встретить свою вторую половинку?


Но существует оптимальная альтернатива - онлайн-ресурсы знакомств не регистрируясь в Российской федерации. Вы можете без проблем в любое подходящее именно для вас время подыскать близкую душу без особых затруднений на этом спец блоге, где сотни и сотни людей изо дня в день контактируют вместе.Всего пару минут милого обычного человеческого общения имеют все шансы до неузнаваемости изменить вашу личную реальность, в ней, наконец, поселится любовь и удовольствие.
Вне зависимости от того, где вы лично находитесь, в Рф или в другой стране, у вас имеется возможность завести знакомство с мужчиной либо девушкой из Рф.
Для этой цели вам не требуется выполняться процедуру регистрации, для того чтобы получить доступ к базе данных.
Все записи и знаки внимания в виде подарков остаются частными и не раскрываются.
В случае, если у вас особое стремление встретить вторую половинку как можно раньше, создайте вип страницу, на котором имеется услуга индивидуальных характеристик. Для таких, кто не любит спешки в поиске близкого человека, сможет радоваться приятным общением. Организуйте себе возможность быть счастливым.


Сайт знакомств Саратов : Сайт знакомств Липецк
Дрессировка и обучение собак vipdressirovka.ru в Москве и Московской области
Посетитель
Сообщений: 4
г. Брянск
150 дней назад
Всем привет. Решили сделать ремонт, вот дошло дело до кухни. Жена не может определиться, что хочет.. А вся проблема в том, что мы живем в хрущевке, вот разве что-то красивое здесь придумать можно? Кто с сталкивался с такой проблемой?
Красивое-то придумать можно везде – хоть в хрущёвке, хоть в пентхаусе. Дело в другом – стоит ли таких усилий ремонт в старом жилье? В своей бывшей квартире навёл марафет, вложил немало бабла, а меня потом несколько раз в год затопили соседи и все насмарку, а еще и канализация сбой давала, что смрад на весь подъезд был. В итоге, решился на новоселье в современном ЖК от Дана Холдингс. Присмотрел сразу двушку на сайте, потом набрал отдел продаж и выяснил у менеджера Алексея как дела в доме с канализацией и всем остальным. Он мне сразу прислал на вайбер характеристики коммуникаций и материалов — стало приятно, что беру не кота в мешке. Уже хотя бы нет таких сюрпризов из-за устаревшей инфраструктуры и можно спокойно заниматься обустройством красоты и уюта.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика