Капитальный ремонт квартиры

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
1 день назад
Недавно купил себе квартиру в Оренбурге, но в ней нужно провести капитальный ремонт. Хочу найти классных мастеров, чтобы всё сделали в лучшем виде, а то ведь мне в этой квартире придется жить много лет. Возможно Вы мне кого-то посоветуете?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
1 день назад
Халтурщикам доверять капитальный ремонт не в коем случае нельзя, так что советую обращаться только в фирму. Но и тут нужно быть внимательным, а то есть фирмы-однодневки, которые берут аванс и попросту закрываются.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
1 день назад
Мне делали ремонт знакомые и я остался доволен их работой. К халтурщикам обращаться можно, но только через знакомых или друзей, так хоть можно быть уверенным в том, что они всё сделают нормально.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
1 день назад
Найти специалистов не так уж и просто, как может показаться с первого взгляда. Все убеждают в том, что сделают всё отлично при минимальных затратах, а на деле выходит всё наоборот. Я бы наверное сравнил цены на ремонт в разных фирмах и выбрал самый бюджетный вариант. Также стоит посмотреть объявления на Авито о капитальном ремонте квартир в Оренбурге, их там достаточно много: http://www.avito.ru/orenburg/predlozheniya_uslug/remont_i_otdelka_kvartir_v_orenburge_i_oblasti_1256356323
Так мимо проходом
Володя Степанчук
Сообщений: 5
г. Москва
144 дня назад
погугли и посмотри выполненные работы
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
4 дня назад
капитальный ремонт - это всегда дорого, долго.Но самый главный вопрос, куда переехать на время ремонта(
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
30 дней назад
Я в своей квартире сам ремонт делал, своими руками. Во-первых, это очень дорогое удовольствие, я решил, что лучше эти деньги потрачу на хорошие качественные материалы. А во-вторых, никто не сделает вам ремонт так, как вы сами, слишком много халтурщиков сейчас, желающих срубить быстрые деньги. А потом будут косяки вылазить со временем. Если хотите сделать качественный и бюджетный ремонт квартиры, вот тут почитайте https://deladom.ru/, есть множество полезных советов

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика