Кольцо

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 98
10 часов назад
Где у нас в городе можно посмотреть золотые кольца. Ну на крайний случай серебряные. Хочу сделать подарок своей девушке.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
9 часов назад
Г. Саров:

Где у нас в городе можно посмотреть золотые кольца. Ну на крайний случай серебряные. Хочу сделать подарок своей девушке.

В ювелирных магазинах большой выбор. В торговый центр зайдите, там можете посмотреть.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
2 дня назад
В дворце обручальных колец в Новосибирске много вариантов колец. Там есть из разных драгоценных металлов, можно как на свадьбу подобрать, так и просто в подарок. Это официальный магазин, поэтому всё честно, без подделок. Покупать лучше там я считаю.
Редко захожу на строй форум
Li Anna
Сообщений: 46
8 дней назад
Г. Саров:
Где у нас в городе можно посмотреть золотые кольца. Ну на крайний случай серебряные. Хочу сделать подарок своей девушке.
Хороший подарок вы для девушки приготовили. Надо вам в ювелирный магазин идти. Девушкам нравятся украшения и красивая одежда.
Так мимо проходом
Natally Crylova
Сообщений: 9
13 дней назад
Li Anna:
Хороший подарок вы для девушки приготовили. Надо вам в ювелирный магазин идти. Девушкам нравятся украшения и красивая одежда.
А вы правы, я даже одежду люблю больше чем побрякушки. Поэтому всегда прошу дарить её. И себе с девочками на СП покупаем женскую одежду оптом в интернет магазине PRET-A-PORTER https://pap-nsk.ru/ , очень много красивой и модной одежды одежды. Так что как вариант тоже можете подарить, если кольцо подходящее не найдёте. Девушка ваша будете не менее рада.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика