металлообработка (Москва)

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
90 дней назад
В недавнем времени закупил листовой металл для строительства ангара. теперь необходимо произвести его гибку и придать законченную форму. Какая компания оказывает такие услуги в Москве?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
90 дней назад
Понятно. Ну что я тебе скажу друг мой. Можешь в компанию Мета - Зона попробовать орбатиться оставить заявку. Они занимаются любыми видами металлообработки
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
90 дней назад
Слушай, в принципе я знаю координаты мастеров, занимающихся подонбыми работами. Запиши номер 8 8005004343. Они тебе помогут произвести гибку недорого. Удачи
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
90 дней назад
Доброго вечера. Могу вам порекмендовать отличную фирму по изготовлению и обработке металлических конструкций СплавоМир. Если вы обратитесь к ним, то точно останитесь довольны
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 71
90 дней назад
Какая компания? В Москве она не одна, их огромное количество, причем далеко не все заслуживают внимания. Обуславливается это тем, что ряд из таких компаний по металлообработке загибают поднебесные ценники, а некоторые просто недобросовестно относятся к своей работе. Из адекватных я бы привел в пример гипермаркет металла Сортамент. Обратиться по вашему вопросу можете к ним https://sortmet.ru/katalog/metalloobrabotka/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Пермь
94 дня назад
Если вы обратитесь к ним, то точно останитесь довольны
Посетитель
Олег Самарин
Сообщений: 2
г. Москва
142 дня назад
Мы устанавливали мотор-редукторы на токарный станок. Модель если не изменяет память, 3МП50. Все характеристики этого мотор-редуктора можно найти на сайте мотор-редукторы
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Переломова
Сообщений: 66
17 дней назад
Гибку листового металла можно на Заволжском Заводе Металлоизделий заказать, они вообще любую обработку металла могут произвести, вот сайт завода https://zmetiz.ru/ на нем можете подробнее узнать, какие работы с металлом можно там заказать, там же на сайте можно узнать контакты компании и проконсультироваться.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Торез
4 дня назад
У меня вопрос к тем, кто непосредственно занимается металлообработкой. Вы где оборудование заказываете? Довольны качеством и ценой? И как с гарантийным и сервисным обслуживанием обстоят дела?
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Белая Церковь
10 дней назад
Выбирая такое оборудование, нужно быть на 100% уверенным в производителе, потому как на кону не только материальная составляющая, но и безопасность сотрудников. Я сам занимался поиском компании и после многочисленных положительных отзывов коллег остановился на БалтаПресс. И качество, и цена пресс ножниц, которые мы заказали на их сайте https://baltapress.ru/production/press-nozhniczyi-dlya-metalloloma.html полностью удовлетворили наши нужды. Оборудование высокоточное и позволяет работать с разным металлом, в том числе заниматься резкой фасонного и сортового проката.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика