Технику для вывоза мусора, где прикупить?

Так мимо проходом
Сообщений: 14
39 дней назад
Здравствуйте, наш ЖК хочет закупиться новой техникой дя вывоза мусора, так как старая просто уже морально устарела. Да и сами понимаете, нужно исполнять новый закон о вывозе мусора. Как считаете, какого производителя взять: Китай или наш?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2019 в 21:43)
Так мимо проходом
Николай
Сообщений: 12
22 дня назад
Мне лично кажется, что закон новый пока находится в стадии зародыша. Вот у нас контейнеры с мусором как стоят наполненные непонятно чем, так и стоят. Ни о каком распределении речи даже не идет.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
215 дней назад
Все равно я считаю что такую технику нужно покупать новую потому что если брать подержанную то вы же можете быть уверены что она долго не будет требовать ремонта или же вообще не накроется,я покупал контейнерный мусоровоз и даже не одну единицу в этой компании https://www.kommash.ru/ru/catalogue/production/musorovozi_vse/ они продают очень хорошую и качественную технику,выбор очень хороший вообще у них различной техники и можете смело у них заказывать и покупать.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
222 дня назад
А вы именно собираетесь покупать или брать в аренду??
Лучше подумайте, потому что цены нынче очень кусаются
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
190 дней назад
Тема конечно глобальная насчет мусора и ТБО в общем , но насчет закупки инструмента, то можно как китайское так и наше родное покупать. Насчет покупки или аренды , то советую посвятить свое внимание компании Диам Алмаз, они как раз этим и занимаются . Мы тут покупали для работы некоторую строительную технику , а также тележку и тельфер для складского помещения.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Екатеринбург
1 день назад
Есть компании, которые продают спецтехнику. Вот к ним и обращайтесь. А найти можно в интернете.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика