Ремонт в новой квартире

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
193 дня назад
Купили квартиру, с ремонтом не спешим, пока только думаем, что и как сделать. Буду благодарен за любые подсказки и советы. Интересует всё. В каком стиле сделать кухню, ванную, гостиную и спальню? Какие материалы использовать и мебель?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
166 дней назад
А всё сами будете делать? Если затрудняетесь с выбором интерьера, может, лучше обратиться к дизайнерам. Специалисты сделают своё дело, всё будет гармонично и современно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
193 дня назад
Сначала решили попробовать обойтись без дизайнера, сами будем планировать, но если не получится, тогда придётся обращаться за помощью. А ремонтные работы, конечно же, доверим профессионалам.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
166 дней назад
Трудно сказать какой стиль лучше использовать в квартире, ведь у каждого свой взгляд на интерьеры. Мой вам совет, ищите в инете фото интерьеров и по них планируйте свой. Мы тоже так делали. Получилось не плохо.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
193 дня назад
Мне кажется, если ремонтные работы будут делать нанятые люди, так может проще вообще обратится в компанию, которая осуществляет ремонт квартир в Оренбурге и не заморачиваться? Вы просто озвучите свои пожелания, а профессионалы сделают всё сами, даже мебель подберут. К примеру, вот сюда можно обратиться http://www.avito.ru/orenburg/predlozheniya_uslug/remont_i_otdelka_kvartir_v_orenburge_i_oblasti_1256356323
Так мимо проходом
Mronder Mronder
Сообщений: 13
65 дней назад
У нас тоже ремонт полным ходом, хотим соединить кухню с балконом, а вот в спальню разделить на две комнаты. Как это лучше сделать - кто подскажет?
Посетитель
Сообщений: 4
г. Оренбург
136 дней назад
Мы недавно переехали в Оренбург - купили квартиру, сейчас там делаем ремонт. Хотелось бы к зиме закончить и вселиться, к Новому Году планируем это сделать, ну а там как получится. Мы хотим зонировать большую комнату, чтобы получилась детская и спальня отдельно. Читал, что есть алюминиевые конструкции в Оренбурге, с помощью которых можно разделить комнату. Они абсолютно безопасны для здоровья и долговечны - мне кажется это нормальный вариант для такого ремонта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2019 в 10:11)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика