ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА С КВАРЦЕМ

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 173
202 дня назад
Декоративная краска с эффектом песка. Материал имеет кварцевый наполнитель крупной фракции с перламутровой основой материала. Хаотично разнесенный и ярко выраженный кварц, на фоне шелкового полотна, создает атмосферу благородства и изящества восточных культур. Данное покрытие может колероваться в различные цвета, а благодаря двум базовым отличиям, материал позволяет выбирать между холодными и теплыми оттенками одного и того же цвета. Декоративная краска обладает превосходной износостойкостью, легко наносится и отвечает всем экологическим нормам для домашнего использования.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Интерьерное покрытие
УХОД

Допустима сухая или щадящая влажная чистка без использования моющих средств и грубых инструментов уборки.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 сентября 2016 в 16:32)
Так мимо проходом
Василий Шелехов
Сообщений: 14
г. Москва
824 дня назад
Мне тоже кажется, что штукатурка гораздо лучше смотрится, по сравнению с теми же обоями. Дома я хочу оформить стену декоративной(венецианской) штукатуркой.
Редко захожу на строй форум
Михаил Абызов
Сообщений: 18
г. Зеленоград
810 дней назад
Декоративная штукатурка( особенно венецианская) очень сложный материал. Вам будет очень трудно, если вы решите самостоятельно оформить стену декоративной штукатуркой. Вы должны быть готовы к болям в руках, выброшенным деньгам и к переделываниям, по 5-6 раз. Я сам думал стены сам оформить, но все-таки, в итоге, обратился к профессионалам.И то, я брал не венецианскую штукатурку, а обычную декоративную Пластерс https://www.plasters.ru/catalog/dekorativnaya_shtukaturka/.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Киев
809 дней назад
На картинке все красиво. Вот бывает сдашь проект с такими вот модными современными материалами. А криворукие строители размажут это все как говно по штанам. И пиздец. Попал на деньги на нервы и.т.д. По мне лучше пользоваться проверенными отделочными материалами. Ну или если заказчик упрется, то предупреждать о возможных последствиях. Либо договариваться что этот этап делают специалисты от фирмы поставщика. С некоторыми стеклообоями мы так и делали. И по мраморной шуткатурке было дело.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
699 дней назад
Мне очень нравится декоративная штукатурка, во-первых экологичный материал, визуально выравнивает стены, паропроницаема. Во- вторых можно пофантазировать с оттенками. Использовали ее для кухни, очень довольна, штукатурка в уходе не прихотлива. Выглядит очень стильно. Менеджеры магазина нам советовали Decorazza, в выборе не разочаровались.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Санкт-Петербург
366 дней назад
Очень интересный эффект, видел такие у Loggia-decor, вообще очень нравится как смотрится декоративная штукатурка в интерьере, очень интересно!


Иногда бываю на строительном форуме
Akademik I
Сообщений: 85
г. Москва
19 дней назад
Кстати, друзья мои, нашел недавно классную статью про штукатуркку. и как можно собственноручно поштукатурить хорошо. Вот ссылочка на неё https://teplogalaxy.ru/dekorativnaya-shtukaturka/ вдруг кому пригодится
Посетитель
Сообщений: 1
г. Калининград
527 дней назад
В общем, штукатурка куда приятнее выглядит, чем обои, имхо. Недавно ремонт делал и покупал все для отделки стен у Раскрас, там неплохой выбор декоративной штукатурки и по доступным ценам. Доволен результатом.)
Бу!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика