Из чего построить дом ?

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 171
13 дней назад
У меня в плане начать строительство своего дома для всей моей многочисленной семьи. Подскажите, из какого материала, по вашему мнению, дом будет долговечным и теплым и какой вид фундамента стоит применить?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 172
13 дней назад
Я свой дом устанавливал на сваи. Такой вариант позволяет быстрее начинать строительство дома. Но многое, конечно, зависит и от вида почвы на вашем участке.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 164
13 дней назад
А почему бы Вам не применить материал для строительства дома из бруса. Под него можно любой фундамент сделать, с учетом почвы, где вы собираетесь построить свой дом. Я вот тоже хочу заказать себе дом из бруса 12х 14 в этой компании https://fazenda44.ru/tag/12x14.htm А ленточный фундамент уже подготовил для него.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
13 дней назад
Стройте дом из кирпича, такие дома, смотрятся отлично и сами по себе надежные. А фундамент под кирпичный дом нужно выбирать основательный, так как дом из кирпича тяжелое строение.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
25 дней назад
кирппич сейчас редко где используется
Редко захожу на строй форум
Игорь Логинов
Сообщений: 42
г. Нижний Новгород
56 дней назад
Я всегда хотел жить в чистом экологическом месте и нашел предложение компании https://domuvolgi63.ru/ благодаря продуманным концепциям строительства, компания «Феникс» грамотно использует уникальный волжский контекст для реализации мечты о собственном загородном доме.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
1 день назад
Газобетонные блоки неплохой вариант.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
27 дней назад
Мы из кирпича строили, правда, дороговато получилось, смету превысили почти в два раза. Залез в кредит, до сих пор плачу. И, каменщиков сложено хороших найти, полно халтурщиков.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика