Безрамное остекление?

Редко захожу на строй форум
Артём Полуянов
Сообщений: 31
15 дней назад
Видел у людей безрамное остекление балконов и мне очень понравилось как это смотрится,очень красиво и даже в некотором смысле стильно,вы мне могли бы подсказать куда обратиться в Питере что такое можно было себе сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 14:50)
Посетитель
Павел Марков
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
250 дней назад
Вот это конечно я с вами соглашусь что очень красиво смотрится потому что такое даже мало у кого есть но я думаю что вам не должно быть так сильно сложно найти потому что в поисковике сами понимаете что можно найти легко.
Посетитель
Виталий Востриков
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
249 дней назад
Изначально я конечно сам думал чтобы себе остеклить балкон просто по обычному и не тратить много денег но сам когда увидел что когда остекление безрамочное то получается все на много лучше и красивее а я как раз и хотел чтобы все у меня было красиво,обращался на счет остекления в эту компанию http://lasfin.com они все сделали очень качественно и прочно,сейчас я очень доволен проделанной работой.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
226 дней назад
очень красиво получается.
Иногда бываю на строительном форуме
Зина Ляхова
Сообщений: 54
г. Родники
31 день назад
А у нас из всех компаний за наш балкон взялась только Оконная Столица (812) 380-0808. Так как у нас сталинский дом и балкон имеет дурацкую лепнину (сапожок) и никто из компаний не соглашался давать гарантий на работу. А здесь настоящие специалисты, выполнили работу ювелирно, думаю простоит не одно десятилетие. Вообщем результатом очень довольны.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика