Ограждения для грядок

Иногда бываю на строительном форуме
Саша Тарасюк
Сообщений: 50
г. Боград
38 дней назад
Надоело каждый год делать грядки. Хочется сделать постоянное ограждение. Люди делают из старого волнового шифера, что бюджетно и вполне приемлемо вроде бы, плоского шифера, как вариант или досок, которые предварительно обрабатывают чем нибудь от гниения. А какие используете вы?
Посетитель
Сообщений: 3
г. Екатеринбург
221 день назад
Раньше из волнового шифера действительно делал грядки, а после того, как увидел у соседа по даче металлические грядки и причем не сваренные им самим, я заинтересовался. Думаю, пусть и потрачу тысчонку, но зато возиться меньше буду в последующем. Так и купил несколько штук. Так что не отставайте и тоже покупайте для удобства такие грядки.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
20 дней назад
Отлично получается , можно даже самому сделать такое .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
65 дней назад
И главное удобно получается с грядками , не разваливается земля и красиво . Вот только ржавеет металл ,красить по чаще надо .
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
19 дней назад
Мне тоже такой вариант грядок понравился , я сделал потом сам с металлопрофиля и ничего сложного нету , главное что лишняя трава на грядках не растет и земля не рассыпается , культурно выходит . А чтобы металл не покрывался коррозией , я полностью металлическую грядку оцинковал горячим цинкованием https://oooecm.ru/ в компании ЭЦМ . Теперь она прослужит на много дольше и даже на краску денег тратить не надо . Посмотрите , пригодится .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 04:46)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
30 дней назад
Деревянные ограждения не советую. На долго все равно не хватает.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 222
1 день назад
А какие тогда ставить ?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
1 день назад
Добрый день! Мы сейчас тоже этим вопрос занимаемся. И так же как и Вы не можем определиться что лучше. Пока только нашли где купить шланг поливочный http://шокер54.рф/catalog/dlya_doma_i_dachi/shlangi_polivochnye/ , а вот с остальным..... Наверное будем консультироваться с соседями. У них то опыт уже большой. Такой сад красивый они себе сделали, протсо загляденье.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика