"Жидкие" обои своими руками!

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 173
262 дня назад
тличное строительное решение, которое вы можете применить у себя дома.

1. Берем 40 листов бумаги, у меня черновики. Автор для удобства нарезал, но можно и целые.
2. Всё - в ведро, и заливаем 1,25 литрами воды (бутылка из-под Аква Минерале). Оставляем кваситься (автор на час оставлял, можно и больше).
3. Все перемалываем насадкой и дрелью.
4. Добавляем:
- Коллер, 2 крышечки (можно и не зеленый)
- 40 ложечек, из-под детского питания, гипса. Чем выше марка гипса, тем быстрее схватываются обои.
- Клей ПВА. 2 пузыречка по 100 мл.
Все перемешиваем до получения массы, вроде шпатлёвки.
5. Наносим. Шпатель лучше использовать железный, у меня 20 см, тут просто для примера.
6. Сохнет сутки.

P.S. Можно добавлять блестки для красоты.

"Жидкие" обои своими руками!

"Жидкие" обои своими руками!

"Жидкие" обои своими руками!

"Жидкие" обои своими руками!
Посетитель
Сообщений: 2
г. Киев
869 дней назад
Что попало. Брали на пробу такие обои от производителя. Намучались пиздец. Ну их нахуй. Ничего лучше флизелиновых или бумажных обоев еще не придумали в этом плане.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Симферополь
814 дней назад
Мне кажется, что проще купить готовый материал и это будет намного лучше и профессиональнее, чем заниматься самодеятельностью. Ну а если привыкли делать всё самостоятельно и проводить эксперименты, то можно и так.
Дома из СИП панелей
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
13 дней назад
Это все таки для любителей экспериментировать. Но ведь не известно,что получится.Не стала бы рисковать при ремонте в квартире.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 365
г. Москва
4 дня назад
Здравствуйте форумчане!!!! Мне очень понравились жидкие обои, очень красиво смотрятся и ложатся хорошо!!!! А вот сайт где жидкие обои своими руками можно сделать http://masterok-remonta.ru/remont-sten/zhidkie-oboi-svoimi-rukami-izgotovlenie-iz-bumagi.html . Самым большим преимуществом является то, что они очень красиво смотрятся на поверхности стены и потолка.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика