Вентиляционные решетки

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
3 дня назад
Делаю ремонт в офисе и мастера сказали, что под потолком проходит газовая труба, поэтому в гипсокартонном коробе обязательно должны быть вентиляционные решетки. Подскажите, лучше покупать из металла или пластика?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
3 дня назад
Металлические решетки никто не ставит, так как они ржавеют, а, если ставить из алюминия, то это дорогое удовольствие. Лучше покупайте пластмассовые, они сейчас есть разной формы и цвета. Выберите небольшие прямоугольные, они будут практически незаметны в интерьере. Можете посмотреть решетки для вентиляции в этой компании http://vings-m-volga.ru/product?id=59
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
3 дня назад
Вентиляционные решетки продаются почти в любом строительном магазине. Я покупал кремовые, так как белые со времени желтеют под воздействием солнечных лучей.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
28 дней назад
Я покупал вентиляционные решетки прямо у производителя, но мне их нужно было очень много. Обращайте внимание, что они бывают для внутренней установки и внешней, а также не только для потолка, но и для стен.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 98
1 день назад
Лучше металлические, они прочнее намного! Я по крайней мере, именно такие покупал, когда обустройством офисного помещения занимался. Правда в городе у нас не нашел подходящие, поэтому пришлось доставку груза из Китая https://kama-express.ru/geografiya/dostavka-iz-kitaya заказывать. Там решетки дешевые продаются и качества неплохого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2019 в 09:41)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика