Можно ли мыть натяжные потолки?

Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
33 дня назад
Мы хотим установить натяжные потолки. Смотрятся они красиво. Многие знакомые именно такие потолки себе установили. Вот только возник вопрос на который пока не нашлось ответа: а можно ли их мыть? Буду благодарен за ответ!
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Алабино
33 дня назад
Хм... у меня уже год как установили, а я как-то и не задумывался о необходимости их мыть. Вроде по прежнему хорошо выглядят)))
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Воронеж
31 день назад
Если нужно - то можно. Главное делать все аккуратно и использовать мягкую губку. Ведь воды то они не бояться, а вот от грубого обращения могут подпортиться.
Так мимо проходом
Алина Богданюк
Сообщений: 7
г. Бурея
175 дней назад
Мне еще прошлой весной устанавливали натяжные потолки. Саму работу по установке выполнили хорошо, я осталась полностью довольно. Не зря я тогда воспользовалась советом брата и на https://xn-------43docijceecf0ad3ar1agcicdlaocaj5cybg51aze.xn--p1ai/ подала заявку на установку. За год в силу тех или иных обстоятельств на потолке возникли небольшие кляксы и разводы. Как оказалось, бороться с ним не сложно. Для этого достаточно вооружиться обычным моющим средством для мытья посуды и мягкой губкой. В итоге, после некоторых усилий потолок вновь приобрел свою изначальную привлекательность)))
Так мимо проходом
Сообщений: 6
250 дней назад
мы делаем это регулярно уже на протяжении пяти лет, вид не изменился.
Посетитель
Annacip
Сообщений: 4
153 дня назад
Прошу прощения, что вмешался... Но мне очень близка эта тема. Могу помочь с ответом. Пишите в PM.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика