Фундамент для дома из кирпича.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
39 дней назад
Кто тут специалист по фундаменту подскажите оптимальный вариант фундамента для двухэтажного дома из кирпича? Какой фундамент будет самым надежным по вашему мнению?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 171
13 дней назад
В принципе вариантов надежных фундаментов много, все зависит от почвы, куда его нужно встраивать. Но самый популярный считается ленточный.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 172
13 дней назад
Для быстрой установки фундамента удобней всего воспользоваться фундаментными блоками http://www.beton-kostroma.ru/fundamentnye-bloki.html В последнее время многие строительные компании предпочитают использовать их. Так как изделия из железобетона обладают повышенной прочностью и долгим сроком службы
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
13 дней назад
А я вот думаю установить железобетонный сваи. Как мне обещал поставщик, с ними проблем с установкой минимальные. Забиваются быстро и служат долго.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
69 дней назад
Прекрасный материал для строительства дома. Но вот только дома получаются достаточно тяжелыми, поэтому фундаменту нужно уделить массу внимания. Аренда съемной опалубки для фундамента доступная и данный вопрос решается быстро. А вот материалы и технология - лучше согласовывать все с опытными строителями.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
170 дней назад
Александр Довгаль:
подскажите оптимальный вариант фундамента для двухэтажного дома из кирпича? Какой фундамент будет самым надежным по вашему мнению?
Еслибудешь сам замешивать бетон для фундамента, добавь сухую смесь "Penetron", это не только на сто процентов оградит твой подвал от воды, но и усилит твой фундамент в несколько раз!!!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика