Перевозка газгольдера

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
82 дня назад
Привет! Решил перейти на автономное газоснабжение. Нашел человека, у которого можно купить б/у газгольдер. Ездил осматривать его, он в отличном состоянии. Осталось решить вопрос транспортировки. Это довольно таки негабаритный груз. Подскажите, где можно заказать услугу перевозки, такого груза, в Москве.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
82 дня назад
Привет, а стоит ли оно того? С одной стороны, иметь свой источник газа и не от кого не зависеть, это чудесно. Но, с точки зрения финансовых затрат, это уже не кажется таким чудесным. Ну, я не знаю ваших обстоятельств. Может, это необходимо для вас. Касательно перевозки негабаритных грузов,в Москве, можете узнать тут https://magnumts.ru/negabaritnye-gruzy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2019 в 00:13)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
85 дней назад
Газгольдер актуален в том случае, если вы живете в таком месте, куда проблематично проложить газопровод. В противном случае, это деньги на ветер.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
82 дня назад
Это экономнее, чем магистральный газ. Проверенно на опыте. Но, я бы не советовал покупать подержанный газгольдер. Если решили покупать, то берите новый.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Воловец
204 дня назад
Самые крутой сервис во всем СНГ. Крутая атмосфера, огромные выигрыши и все это slotv-online. Крутая игрушка, всем советую!
Редко захожу на строй форум
Сергей Марков
Сообщений: 38
г. Москва
3 дня назад
Автономная газификация - это современно и экономно, и поэтому я также в свое время решил установить на загородном доме такую систему. Вам полезно также будет знать компанию: https://neftogaz.ru/ , которая обеспечит вам регулярную заправку газгольдера по умеренным ценам. Компания надежная и проверенная на своем опыте. Ребята приезжают современно и аккуратно делают свою работу.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика