Переезд

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 158
6 дней назад
Всем привет. Мы скоро переедим с одной квартиру в Санкт-Петербурге в другую. Для этого нам нужна грузовая машина. Посоветуйте, где можно нанять грузовую машину по доступной цене. Заранее спасибо.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 156
17 дней назад
Вам лучше обратиться к какому-нибудь частному водителю, у которого есть грузовая машина. Частники за свои услуги берут меньше, чем транспортные компании. такие объявления вы можете посмотреть на Авито.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
6 дней назад
Вот, например, эта компания занимается грузоперевозками в СПБ https://vyvozov.ru/gruzoperevozki/ Можете к ним и обратиться. А мне летом нужно будет перевезти всю мебель из квартиры на дачу так как я хочу сделать там ремонт. Вот тоже нужно будет нанять грузовую машину и грузчиков. У меня мебель дорогая, поэтому нужны будут мне ответственные люди.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
221 день назад
Я несколько месяцев тому назад обратился в компанию Shmel-pereezd. Они перевезли мне пианино из одной квартиры в другую. Ребята оказались очень аккуратными. Все сделали качественно и быстро. Вот к ним вы можете и обратиться.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Пермь
123 дня назад
Вам лучше обратиться к какому-нибудь частному водителю, у которого есть грузовая машина, что позволит сократить и время и силы

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика