Хозблок.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 177
39 дней назад
Это полезная постройка, которая должна находиться в стороне от жилого дома, может служить и мастерской, и птичником, и душем, и кладовкой. И даже скрывать внутри колодец, что полезно от грязи и пыли(относительно), а так же прячет открытую воду от детей и не дает замерзнуть насосу.

Чтобы заиметь хозблок, можно купить готовый контейнерный.


Но если умеете строить, то подойдет для этой цели дерево, кирпич или пенобетон.

Самое простое - это хозблок из деревянного каркаса, кирпич и дерево будет дольше служить, но дороже обойдутся и времени займут для постройки больше.




Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 01:27)
Посетитель
Дмитрий Сергеев
Сообщений: 4
г. Москва
658 дней назад
А мы на даче в качестве хозблока используем деревянную бытовку. Брали уже готовую через фирму "Супер Бытовки" http://superbytovki.ru/ Цена нас устроила-обошлась почти в 28 тыс. с установкой. Она утепленная со всех сторон, что зимой не холодно работать в ней. А сосед недавно из такой баню сделал, теперь и я вынашиваю план перестройки.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
339 дней назад
главное что недорого
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
58 дней назад
Ничего сложного
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 410
г. Москва
1 день назад
Привет! У моих родителей в деревне испортился уличный туалет. У них уже старый был из дерева. Видно, прогнил. Родители просят приехать сколотить новый. Честно говоря, у меня нет времени на это. Я тот нашел, где можно купить хозблоки https://bitovkidoma47.ru/category/xozbloki . Думаю им купить вместе с летним душем. Как считаете на сколько это практично? Или стоит кирпичный класть туалет?
Посетитель
Алим Мехтиев
Сообщений: 1
234 дня назад
Мы с женой сначала хотели строить самостоятельно хозблок, но это оказалось для нас трудной задачей и невыгодной. Начали искать другие варианты. Друг посоветовал хорошую фирму, определились, что нам конкретно нужно, и заказали хозблок под ключ. Изначально трудно было определиться, так как выбор большой. Выбрали оптимальный вариант по цене и функциональности. Хозблок можно использовать не только по прямому назначению, но и для отдыха, как летний домик. Вот эта замечательная фирма.
https://sibunikom.ru/hozbloki-dlya-dachi/
Профессионалы, работают быстро и качественно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика