Установка памятника

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
235 дней назад
Еду к родителям в гости в Санкт-Петербург заодно и поменяю памятник дедушке.Вандалы на кладбище разгромили несколько памятников и дедушкин оказался в их числе. Подскажите, какой памятник установить лучше ?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
235 дней назад
Конечно лучше всего гранитный памятнк. Выбор огромный-вы будете исходить из той суммы, которой располагаете.. Да и уход за гранитными памятниками довольно простой.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
235 дней назад
Хотел гранитный, но материальное положение на тот момент не позволяло и я маме устанавливал памятньк из гранитной крошки- довольно приличный. И вот уже прошло семнадцать лет , а он до сих пор стоит.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
235 дней назад
Я бы остановился на выборе гранитного памятника с компьютерной гравировкой портрета. Это самые долговечные памятники. Даже если Вы будете редко убирать на могилке, на состоянии и внешнем виде памятника это никак не отразится. Заказать надгробные памятники в Санкт-Петербурге можете здесь https://spb.danila-master.ru/articles/pamyatniki-nadgrobiya.html
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
1 день назад
Это просто ужас, слышать в наше время такие новости. Надеюсь, этих вандалов найдут. Мы изначально заказывали памятники из гранита и сколько времени прошло пока ничего с ними не случилось. Раза 3-4 в год ездим с семьей на кладбище к бабушке и дедушке, убираемся там, разговариваем с ними. Очень их не хватает. Поэтому памятники поставили им качественные, в память о них. Заказывали тут https://mastergranita.ru/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика