Арматура.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 172
14 дней назад
Для строительных работ нужен строительный материал и на данный момент у нас в дефиците качественная арматура, подскажите варианты, где ее можно приобрести по выгодной цене?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 120
37 дней назад
Купить арматуру можно у многих производителей металлопроката и это не проблема, но вот так чтобы вас не обманули и не прислали арматуру меньше диаметра, чем было заявлено сложнее.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 134
14 дней назад
Да Ермольник, Вы правы такие случаи сейчас не редкость и нужно быть очень внимательными, когда выбираете себе поставщика товара. Прежде чем заказать товар лучше прочитать отзывы покупателей об этой компании. И все же есть компании, которым можно доверять, например, такой как эта https://metalgroupspb.ru/sortovoj-prokat/armatura.html Которая занимается продажей арматуры уже не первый год.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
14 дней назад
Недорогую арматуру можно купить у компании ДК-Металл. Мы иногда обращаемся к ним, когда нам нужен срочно качественный металлопрокат.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Пермь
42 дня назад
Купить арматуру можно у многих производителей металлопроката и это не проблема
Так мимо проходом
Алексей Комаровский
Сообщений: 11
г. Санкт-Петербург
266 дней назад
У Первой Строительно Базы собственное производство арматуры.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 123
36 дней назад
Ребята, нужна ваша помощь. Строим сейчас дачу, систему водоснабжения, была куплена строительная арматура , сейчас ее устанавливаем . Я думаю ближе к маю, дом будет полностью сдан. Я думаю пока строительство не началось, проработать план строительства, может кто подскажет что интересного можно добавить?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика