Покраска стального профиля

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 71
90 дней назад
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. У меня вот такой вопрос - закупил стальной профиль для строительства, нужно его покрасить что бы выглядел красиво. Скажите чем можно покрасить или можно заказать готовую услугу покраски?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
90 дней назад
Здарова. Объясняю, идешь в обычный строительный магазин просишь краску самую простую для стали и вперед красить. Ничего сложного нет, главное дай просохнуть нормально
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
90 дней назад
Как по мне дак проще заказать готовую покраску, чем самому браться, напортачишь чего еще. Обратись в фирму КрасимВсе у них свой сайт в сети. Покрасят дешево тебе
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
90 дней назад
Привет. Обычно такие изделия красят порошковой краской или очень стойкой в балончиках, лучше конечно первый вариант, но стоит такая на порядок дороже. Решать тебе
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
90 дней назад
Как вообще сами мыслите по этому поводу? Если возьметесь красить сами, то потеряете много времени, сил, сэкономить вряд ли удастся и будет велик шанс некачественной покраски. Лучше заказать готовую порошковую покраску профиля - такая покраска самая лучшая по идее. А если вы из Краснодара, то вообще заказать данную услугу можете тут http://stkphoenix23.ru/покраска-профиля/
Так мимо проходом
Алексей Комаровский
Сообщений: 11
г. Санкт-Петербург
179 дней назад
Я бы не стал сам красить, тем более если опыта в этом нет. Подтеки, разводы, ржавчина и в итоге заново крышу переделывать. А профессионалы сделают все четко и на выходе получится современное покрытие
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 68
г. Москва
87 дней назад
Мне очень важно узнать, наносится ли порошковая покраска поверх старого покрытия? Или же все-таки нужно будет ошкурить мое металлическое изделие? Если нужно подготавливать поверхность, то это должен буду делать я или все-таки за меня все сделают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 05:09)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика