Металлопрокат нужен!

Посетитель
Михаил Немов
Сообщений: 2
г. Москва
243 дня назад
Мне удалось договорится о строительстве нескольких крупных домов. Так что для моей бригады есть работа на ближайшие несколько лет. Нам нужно найти хорошего поставщика металлопроката. Конкретно меня интересует балка двутавровая и арматура. Можете посоветовать кого то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 18:30)
Редко захожу на строй форум
Артём Полуянов
Сообщений: 31
3 часа назад
У меня есть достаточно приличные запасы арматуры. Если вывезете их самостоятельно, то продам их за копейки. Договорились?
Посетитель
Сообщений: 2
г. Бородино
241 день назад
Я покупаю мета у этого поставщика. Двутавровые балки ровные и без трещин. Материал выполнен строго по ГОСТу и поэтому с ним никогда не возникает проблем. Радуют и нормальные цены. При желании можно договорится и о скидки. Негативных отзывов я не встречал, а там смотрите сами.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 158
6 дней назад
Ищу арматуру для армирования фундамента, просмотрел несколько вариантов разных поставщиков. Материала нужно много, поэтому даже минимальная разница в цена, в моем случае, будет чувствительной. Пока свой выбор остановил на этой металлобазе https://sevzapstroi.ru/ Мне кажется и Вам стоит зайти на этот сайт.
Так мимо проходом
Алексей Комаровский
Сообщений: 11
г. Санкт-Петербург
207 дней назад
Хороший поставщик проката - Первая строительная база, у них филиалы в МСК и СПб, торгуют только сертифицированной продукцией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 12:33)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика