Купить подшипник.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
13 дней назад
Нужно поменять подшипники с целью уменьшения биение на вале и патронах. Подскажите где можно купить недорого качественные подшипники и что вы думаете о китайских подшипниках?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 164
13 дней назад
Некачественных подшипников европейских фирм не встречал, хотя в общей партии вполне возможно могут попасть и подшипники с небольшим биением, но такое бывает редко.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
39 дней назад
Купить подшипники разных брендов можно, например, в компании ПодшипникРУ http://samara.podshipnikru.com/ Сам ни раз занимался восстановлением станков и хочу заметить, что замена подшипников обходиться очень дорого. Например, радиально-упорный подшипник диаметром 80мм, японского производства стоит свыше двенадцати тысяч.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 171
13 дней назад
Читал как-то на форуме отзывы о китайских подшипниках, которые подделывают под разные бренды. Визуально отличить их очень сложно, зато стоят они в разы дешевле.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Зеленоград
61 день назад
Цена и правда их ниже, правда и качество тоже не самое лучшее
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
2 дня назад
Если у вас ограниченный бюджет и требуется приобрести надежные запчасти, то вот https://tbbs.ru/catalog/bearings/hinged вполне отличный вариант. Наша компания заказывает у них оптовые поставки шарнирных подшипников. Минимум брака, низкая стоимость и самый широкий ассортимент в городе.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
24 дня назад
Китайские тоже хорошие есть, смотрите по цене, самое дешевое никогда не будет качественным

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика