Уборка строительной пыли

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
115 дней назад
Подскажите, действительно ли так важен промышленный пылесос при уборке объекта? Дело в том, что я совсем недавно организовал свою бригаду. Работаем слажено, потихоньку набираем заказы. Все лишние деньги вложили в инструмент, который нужен для работы. Промышленный пылесос финансово пока не тянем, возможно обойтись без него?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
115 дней назад
Ну, если вам не жалко своего здоровья, то можете весь строительный мусор и веником, простите, подмести. Вы же должны понимать, что все эти мелкие частички пыли оседают у вас в легких.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
75 дней назад
Мое личное мнение, что на любом строительном объекте должен быть промышленный пылесос. Мало ли нужно быстро и главное эффективно убрать бетонную пыль, стружку, осколки и прочий строительный мусор. Кстати, в Екатеринбурге есть прокат промышленного пылесоса, например, здесь https://master-prokata.com/catalog/arenda-pyilesosy/ Как видите его совсем не обязательно покупать. Только учтите, что пылесосы бывают разных категорий, при выборе нужно учитывать степень загрязнения воздуха и помещения в целом.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
115 дней назад
Если вы не используете токсичные материалы в своей работе и вам не нужно следить за степенью очистки воздуха, то думаю, вам подойдет самый простой промышленный пылесос класса L.
Редко захожу на строй форум
Koman
Сообщений: 22
133 дня назад
Kirillych Kirillych:
Если вы не используете токсичные материалы в своей работе и вам не нужно следить за степенью очистки воздуха, то думаю, вам подойдет самый простой промышленный пылесос класса L
Вот дельный совет
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 198
г. Москва
2 дня назад
Здрасти, думаю если для вас необходима клининговая компания, то ее стоит находить в сети интернет например вот по каким или веб-сайтам, советую обратится в эту https://chistosochi.ru потому что я сам в кабинет собственный заказывал клининг окон и они мне сделали все отлично.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика