Какой светильник выбрать

Так мимо проходом
Сообщений: 13
84 дня назад
Долго пустовал угол в квартире. Недавно купил туда кресло, чтобы иногда почитать что-нибудь, сидя на нём. Сейчас думаю, какой светильник лучше купить и установить над креслом. Бра? Потолочный или подвесной? Как думаете?
Так мимо проходом
Сообщений: 11
84 дня назад
В углу все светильники будут смотреться хорошо, но всё же, мне кажется, что удобнее и уютнее сидеть и читать в кресле, с напольным торшером https://bclight.ru/catalog/torsheri Его можно установить с любой стороны от кресла, а по надобности переставлять с места на место. Торшеры сейчас продаются разного дизайна, размера и цвета, выбор большой.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
82 дня назад
Я купил однажды торшер себе, а в нём шнур короткий и пришлось его ставить не там, где хотел, а поближе к розетке. Так что, если будете покупать напольный светильник, то внимание обратите на длину шнура. А другие светильники, на мой взгляд, возле кресла и не надо устанавливать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
325 дней назад
Сходите в магазин, который торгует осветительными приборами и там посоветуйтесь с продавцами-консультантами, по поводу того, какой светильник установить возле кресла, они подскажут. Я бы выбрал бра.
Посетитель
Виктор Игнатов
Сообщений: 1
421 день назад
Открывали восточный ресторан в прошлом месяце. Помещение оформлено в восточном стиле, с традиционными китайскими фонариками для освещения. Но нормального освещения они не давали. Поступила задача от дизайнера дополнительно купить люстру в китайском стиле и определенного размера для увеличения площади освещения. Обшарили весь, интернет нашли только в Ижевске в магазине Arvi свет. Оплатили безналом, через 3 дня доставили по почте.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Воронеж
350 дней назад
Какой нравится такой и нужно брать а если не можете определиться то спросите у консультанта в магазине Они наверняка помогут выбрать.
Так мимо проходом
Сергей Захаров
Сообщений: 9
г. Москва
162 дня назад
Ребят, Хочу светильники установить новые в спальню, вот сейчас присматриваюсь, но не знаю какие и где лучше приобрести. Чтобы по качеству были хорошие и по цене. Что можете посоветовать?
Посетитель
Никита Агеев
Сообщений: 4
г. Одинцово
166 дней назад
Сергей Захаров:

Ребят, Хочу светильники установить новые в спальню, вот сейчас присматриваюсь, но не знаю какие и где лучше приобрести. Чтобы по качеству были хорошие и по цене. Что можете посоветовать?
Я около года назад устанавливал хорошие на кухню. Покупал в магазине swg. Там помогли определиться по цене. Так же заказывал у них выезд монтажника, который быстро всё замерил и через пару дней добротно установил. Ребята молодцы
Так мимо проходом
Владимир Ершов
Сообщений: 6
г. Мытищи
166 дней назад
Никита Агеев:

Сергей Захаров:

Ребят, Хочу светильники установить новые в спальню, вот сейчас присматриваюсь, но не знаю какие и где лучше приобрести. Чтобы по качеству были хорошие и по цене. Что можете посоветовать?
Я около года назад устанавливал хорошие на кухню. Покупал в магазине swg. Там помогли определиться по цене. Так же заказывал у них выезд монтажника, который быстро всё замерил и через пару дней добротно установил. Ребята молодцы
Знаю об этом магазине. Ездили туда с братом за светодиодами для дачи
Так мимо проходом
Сергей Захаров
Сообщений: 9
г. Москва
162 дня назад
Владимир Ершов:

Никита Агеев:

Сергей Захаров:

Ребят, Хочу светильники установить новые в спальню, вот сейчас присматриваюсь, но не знаю какие и где лучше приобрести. Чтобы по качеству были хорошие и по цене. Что можете посоветовать?
Я около года назад устанавливал хорошие на кухню. Покупал в магазине swg. Там помогли определиться по цене. Так же заказывал у них выезд монтажника, который быстро всё замерил и через пару дней добротно установил. Ребята молодцы
Знаю об этом магазине. Ездили туда с братом за светодиодами для дачи
Чтож, спасибо. Буду рядом – заеду в swg, посмотрю что у них есть)
Посетитель
JanetShack
Сообщений: 1
266 дней назад

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика