Керамогранит

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
118 дней назад
Занимаюсь ремонтом в ванной.Хочу сделать облицовку не плиткой, а керамогранитом. Да. наверное это дороже. но ка мне кажется гораздо эффектнее. Посоветуйте, какой лучше выбрать керамогранит?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
118 дней назад
А почему решили керамогранит. Мне кажется, что это очень дорого. Есть плитка гранитная, очень хорошая и получится дешевле, нежели покупать так.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
118 дней назад
Здравствуйте! Мне кажется отличный выбор, главное чтобы правильно положили Вам керамогранит и тогда действительно будет практично и эффектно выглядеть. Если говорить о выборе. то стоит понимать, что нужно покупать там, где смогут Вам отрезать материал по Вашим размерам, и учитывайте толщину. Кстати купить керамогранит можно например вот здесь https://masterproff.ru/keramogranit
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
118 дней назад
Вам лучше проконсультироваться на месте. Отправляйтесь прямо в строительный магазин и там уже выбирайте, можно потрогать материалы и оценить качество на месте.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Мы затеяли ремонт и решили положить керамогранит во всех комнатах вместо старого линолеума. Обратились в компанию «Отделочник», где специалисты нам предложили на выбор несколько вариантов. Мы выбрали керамогранит Эстима https://otdelochnik.biz/catalog/keramogranit_keramicheskaya_plitka/keramogranit/keramogranit_estima_estima/ . Нам понравился высокий сервис обслуживания, доставили товар в целом, хорошем состоянии домой вовремя без задержек.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика