Что лучше для дачи, мангал или барбекю?

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 98
3 часа назад
Построили дачу под Краснодаром, теперь уже почти всё готово, поэтому занимаемся благоустройством. Соответственно, встал вопрос что лучше установить, мангал или барбекю? Какой из этих вариантов более удобный, или может быть, более универсальный? Заранее спасибо всем, за советы из личного опыта.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
3 часа назад
Вообще-то, можно и то и другое иметь, одно другому не мешает. Тем более, что в Краснодаре можно барбекю по выгодной цене купить. Причем они есть как стационарные, так и переносные. Только сразу скажу, берите такую модель, которая на угле, а не на электричестве. Потому что мясо на ней самое вкусное получается, из моего опыта. Хотя с электрическим барбекю конечно меньше хлопот, а угольный довольно часто приходится чистить. Поэтому решайте сами, какой вариант для вас предпочтительней.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Алупка
275 дней назад
я себе заказала барбекю из камня на дачу, теперь все дни рождения и праздники у нас отмечаем. Класс!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 апреля 2019 в 18:45)
mao
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 129
г. Санкт-Петербург
14 дней назад
Работали по одному проекту в Краснодаре и заказчик сам предоставил нам каталог, где желал бы приобрести барбекю или альтернативу. Собственно осуществили заказ здесь https://www.vestakamin.ru/katalog/barbekyu/, выбрали первый вариант и откровенно скажу, что качество удивило, потому как цена заметно ниже. Советую посетить, огромный выбор, лучшие производители, доставка и гарантии помогут сэкономить время и средства.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Воробьевка
36 дней назад
мне как-то мангал ближе, к барбекю не привык

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика