Пластиковые окна.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 74
52 дня назад
Собираюсь поменять старые деревянные рамы на пластиковые. Хотелось бы найти компанию, которая выполнит работы качественно и недорого. Подскажите строительную компании, куда следует обратиться по этому вопросу?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
52 дня назад
Мой совет обращайтесь в те компании, которые работают по установке пластиковых окон уже не первый год. Если даже у них цены и дороже, зато выиграете на качестве.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
9 часов назад
Сейчас стоимость на установку пластиковых окон у всех примерно одинаковая. Но вот качество установки отличается. Так как не везде есть специалисты высшего класса, которые отвечают за качество установки и дают гарантию на свою работу. Рекомендую обратиться в компанию Первый Оконный Завод, которая на этом рынке имеет уже довольно большой стаж https://vseoknatyt.ru/
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 173
1 день назад
Главное обращайте внимание, с каким профилем работает компания, вернее кто производитель профиля который Вам будут устанавливать. От его качества зависит срок службы пластиковых окон.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
46 дней назад
От качественной работы установщиков тоже много зависит. Важно, чтоо бы замер сделали четко и установку правильно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
124 дня назад
Если в Санкт-Петербурге нужно, то обратитесь вот сюда http://stroy-plast.org/, отличная большая компания, занимаются непосредственно изготовлением и установкой пластиковых окон и дверей, сделали нам идеально. Профиль на выбор, немецкий, и вся фурнитура импортная, отличного качества. Быстро работают, время не тянут., с гарантией. И цены у них низкие.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
72 дня назад
Вот вопрос насчет окон меня тоже интересует, подскажите!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
2 дня назад
Как выбрать правильно пластиковые окна?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 77
2 дня назад
Хороший вопрос на самом деле, ведь производителей очень много и каждый имеет свои преимущества. Не только цена говорит о качестве, об этом стоит помнить всегда. Надо просто подробно изучить обо всех возможных вариантах профилей. Подробное описание есть на строительном портале (оригинал тут) . Можете посмотреть фото, узнать все недостатки и преимущества. Это поможет скорее определиться с выбором.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
1 день назад
Мудрое решение, все правильно, от старых, деревянных окон нужно избавляться и чем быстрее, тем лучше!
Я тоже в Питере живу, только летом поменяла все окна у себя дома. Сейчас такая красота, тепло, тихо, у меня рядом шумная улица, раньше спать не могла, понятно, ведь были старые, деревянные, вот и мучилась и холодно в доме было, приходилось котел на полую включать!
Мне их сделали и установили ребята из компании Империал. Если Вы и себе такие хотите, вот тут их координаты найдете https://www.uyutny-dom.ru/ . Только советую, ставьте сразу хорошие, что-бы при производстве энергосберегающих стеклопакетов применялось i-стекло, красивая фурнитура, камер было много, ну по крайней мере не меньше четырех, а можно и больше! Несколько контуров уплотнения. Вот такие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 06:28)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика