Переподготовка по охране труда

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
54 дня назад
Решил найти работу по специальности, но понял, что нужно пройти переподготовку. Просто часть материала по охране труда я уже забыл, кое-что же вообще поменялось за последние годы. Кто может посоветовать недорогие курсы в Санкт-Петербурге?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
44 дня назад
В принципе, переподготовка по охране труда стоит не слишком дорого, всё зависит от того, кто будет вести обучение и Вашей квалификации. Я бы не экономил и пошел на самые дорогие курсы, в дальнейшем полученные знания точно пригодятся.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
54 дня назад
Да знания можно получить на всех курсах, вовсе необязательно идти на самое дорогое обучение. Вообще могу сказать, что иногда на дешевых курсах могут научить намного большему, так что в первую очередь смотрите не на цены, а на репутацию учреждения.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
54 дня назад
Это очень правильно с Вашей стороны, что Вы решили заняться обучением, знания лишними не бывают. Сама переподготовка по времени занимает не очень много, но зависит всё конечно от учреждения, где Вы будете её проходить. В среднем, переподготовка по охране труда в Санкт-Петербурге стоит не очень дорого: https://uc-sp.ru/katalog-uslug/professionalnaya-perepodgotovka-po-oxrane-truda

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика