Реставрация фасада здания

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
22 дня назад
Нужно утеплить и отреставрировать фасад 5-ти этажного здания в Екатеринбурге. Поскольку наша бригада только начинает выходить на строительный рынок, еще не все оборудование и техника есть в наличии. Многое приходится брать в аренду. Как думаете, какие лучше арендовать строительные леса на такую высоту?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2019 в 14:32)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
22 дня назад
Насколько я понимаю строительные леса, это специальное оборудование, которое многие строительные компании берут в аренду. Что очень даже логично, смысла покупать такое громоздкое оборудование нет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
22 дня назад
Зачем вам усложнять свою работу, еще сборкой массивных лесов? Пять этажей, это не высокая высота, метров 15, поэтому вполне подойдут рамные строительные леса. Только для надежности конструкции, при сборке обращайте внимание на флажковые замки. Как вариант, взять в аренду нужные вам строительные леса можете здесь https://master-prokata.com/catalog/arenda-stroitelnyie-lesa/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
22 дня назад
Согласен, для 5-ти этажного здания вполне подойдут фасадные рамные леса облегченной конструкции Нmax=40m, с пролетами по 3 метра. Единственное, я бы на вашем месте сравнил цены и возможно вместо аренды, купил данную конструкцию, особенно если вы планируете и дальше заниматься этой деятельностью.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
235 дней назад
строительные леса необходимы.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика