Что делать со старой ванной?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
11 дней назад
Мы недавно купили в Пятигорске квартиру, хочу там сделать косметический ремонт и какое-то время сдавать ее в аренду. Не могу решить, что делать с ванной – она вся в трещинах и ржавчине. Можно ли с ней что-то сделать или лучше купить новую?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
19 дней назад
Все зависит от ваших материальных возможностей. Если вы собираетесь сдавать квартиру в аренду, можете пока попробовать отреставрировать ванну. В строительных магазинах продаются специальные наборы.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
10 дней назад
В любом случае нужно попробовать отреставрировать ванну, это вам обойдется намного дешевле, чем покупать новую. Я бы только доверил такую работу профессионалам, вряд ли у вас получится самостоятельно все сделать идеально. Для реставрации ванны сейчас используют жидкий акрил. Цены на такие работы вы можете узнать, например, здесь http://atonlux.ru/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
19 дней назад
Купите новую ванну и не создавайте себе проблемы. Не обязательно выбирать самую дорогую, сейчас можно купить качественную сантехнику сравнительно недорого. Попросите менеджера в магазине подобрать вам подходящий вариант.
Редко захожу на строй форум
Алиса Серова
Сообщений: 16
г. Москва
30 дней назад
Мы свою старую испорченную ванную выбросили. Даже жалко не было.
Редко захожу на строй форум
Андрей Крякин
Сообщений: 45
г. Москва
22 дня назад
Если ванная чугунная то можно просто купить эмаль и сделать заново ее нормальной, если нет то уже лучше растратится и купить новую, деньги все равно отобьешь
Посетитель
Nikolai56
Сообщений: 3
г. Москва
82 дня назад
У нас старая ванна стоит на огороде и летом в ней караси плавают, а маленький сын их ловит на удочку. Ему нравится.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
198 дней назад
Здравствуйте, мне кажется, что стоит купить новую ванну. При всем уважении к старой...
Так мимо проходом
Александр Бигун
Сообщений: 14
г. Боголюбово
156 дней назад
старую ванну продал, поставил душевую кабину
Посетитель
Ольга Ткаченко
Сообщений: 4
179 дней назад
Реставрация или же новая ванна. Акриловые недорогие.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
80 дней назад
вопрос риторический конечно ... 50 /50. можно покрытие сделать. можно найти крутых мастеров которые по плитке шарят и сделают из нее красивый бессей (обложат мозаикой) ну или же б/у нацти на авито грубо для сдачи то. от застройщиков в новостройках с соц отделкой ставят дешман ванны вот их ищите
Посетитель
xxx95xxx xxx95xxx
Сообщений: 1
г. Донецк
177 дней назад
Выбросите, мы меняли все, даже унитаз. Как вариант можно экономить на сантехнике и всех штук для ванной но я не советую. В ванную брал унитаз с раковиной на бачке вот это очень круто.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
163 дня назад
наверное лучше отреставрировать, мы сдавали квартиру, убили ее полностью. потом заново все меняли. при замене на новую всегда вытекают новые расходы.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика