фитинги

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
183 дня назад
Всем привет друзья. Я тут занялся ремонтом и заменой трубопровода, закупил все необходимое, осталось приобрести фитинги. Подскажите, где я могу их купить и дорого ли они обойдутся?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
197 дней назад
Не знаю, я фитинги не приобретал отдельно. Хотя нет, было один раз. Закупал через объявление на Авито, там очень дешевые товары такого плана часто попадаются
Лучший архитектор
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 71
183 дня назад
Привет. Купить можете в любом магазине подобной продукции. Если отечественные , то дешевые, но не советую их брать - быстро выходят из строя! лучше импортные
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
183 дня назад
Привет. Рекомендую вам сделать так - сходить в любой магазин по сантехнике и трубам и спросить наличие у них, если нет оформить заказ со склада. Максимум неделю подождать и все
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
183 дня назад
Намучился я с этими фитингами в свое время, соглашусь, найти крайне сложно.Особенно если нужны качественные. Можно попробовать заказать с Китая, правда идти будут долго
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
183 дня назад
К вопросу выбора качественных фитингов нужно подходить очень серьезно. Благо, в наше время существует множество компаний, которые занимаются продажей подобной продукции высокого качества. К примеру, хорошо зарекомендовали себя фитинги sdr. Кстати, как правило, цены на них невысокие. Если вы с Москвы,то для приобретения такого товара можете обратиться к ним https://msk.mirtrub.ru/fitingi/
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 112
3 дня назад
Скажите, к кому обратиться, чтобы у нас в Димитровграде сантехнику сменили? Старая, желтизной уже покрытая, надо вместо неё новую ставить.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
5 дней назад
Скажите, к кому обратиться, чтобы у нас в Димитровграде сантехнику сменили? Старая, желтизной уже покрытая, надо вместо неё новую ставить.


Могу посоветовать вам обратиться в Капремонт73 https://kapremont73.ru , приедут спецы и проведут замену сантехники. Я в вышеуказанной компании заказывал отделочные и сантехнические работы. Остался доволен- сделали аккуратно и за разумные деньги. Телефончик данной фирмы вам в личку вышлю, обратитесь.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика