Вывеска

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
4 дня назад
Я собираюсь открыть свой магазин в Санкт-Петербурге по продаже строительных материалов и сейчас размышляю, какую же вывеску заказать, чтобы привлечь внимание клиентов. Что посоветуете?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
4 дня назад
Вы уже определились с дизайном? Хотите только сделать название магазина или нарисовать еще логотип? Вам лучше обратиться к дизайнеру, чтобы он продумал оформление, а потом уже делать макет и обращаться к производителю. Я бы заказал лайтбокс, он далеко виден, а светодиодная подсветка потребляет мало электроэнергии. Можете обратиться за консультацией в эту компанию, они занимаются изготовлением вывесок в Санкт-Петербурге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2019 в 19:42)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 92
4 дня назад
Вывеска будет располагаться на улице или в помещении? Надо подумать, как защитить ее от непогоды, если она будет на открытом воздухе. Можете сделать объемные светящиеся буквы, они хорошо смотрятся.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
213 дней назад
Сейчас в моде лайтбоксы, только они должны быть необычной формы и с яркой подсветкой. Выберите неоновую, она сразу привлекает внимание.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Москва
22 дня назад
Добрый день, могу вам порекомендовать наружную вывеску, которую вы можете заказать на сервисе http://bbreklama.ru ,тут есть отличная наружная реклама.
Ее можно заказать по очень выгодной цене.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика