Новичок в ремонте

Помогите чайнику
Посетитель
Павел Афонин
Сообщений: 2
г. Челябинск
242 дня назад
Уважаемы пользователи форума и специалисты.

Нуждаюсь в совете!

Ситуация такая: делаю ремонт полностью пустой квартиры (обои,плинтуса,двери имеются).

Начал с ванны. Вынес полностью старую плитку,ванну,убрал клей со стены, проложил электрику, и дверь с коробкой тоже вынес.

Далее не знаю как поступить. Вопрос! Нужно перед укладкой плитки с начало наверно дверную коробку поставить? И сразу по идее ставить во всей квартире?

Буду рад любым советам.

Буду нанимать человека для укладки плитки и установки двери.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 335
5 дней назад
Верно, как правило сначала дверная коробка устанавливается. Я вот тоже ремонтом сейчас занимаюсь. Десять лет его не делал, а теперь понял, что пора облезлые стены в порядок приводить, да напольное покрытие менять. Установил ламинат, натяжные потолки, двери. И даже сейф купил, монтировал. Лишним уж точно не будет, смогу в нём хранить деньги, драгоценности, документы и прочее добро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 18:02)
Так мимо проходом
Антон Клинских
Сообщений: 10
21 день назад
Кстати, неплохо было бы вам экономить бюджет и на комплектующих для воздуховода. Это вещь постоянно требует ремонта! Вот тут https://smtrading.ru/category/vozduhovody-i-rashodnye-materialy кстати можете посмотреть все необходимое, соотношение цена-качество просто на высоте!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика