Светильники

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
39 дней назад
Здравствуйте. Занимаюсь ремонтом в квартире, необходимо купить светильники, разные. Планирую приобрести встраиваемые, мне они нравятся. Посоветуйте, где можно выбрать и купить по приемлемой цене.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
57 дней назад
Вы правы по поводу встраиваемых светильников, они сейчас производятся в очень большом ассортименте. Можно выбрать на любой вкус, под любой стиль комнаты. Очень красиво смотрится несколько штук рядом, стильно и модно. По поводу ассортимента, можете посмотреть на сайте и подобрать, то что вам понравится https://luxormarket.ru/catalog/svetilniki/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
57 дней назад
Если вы планируете подвесные потолки, тогда без вариантов, это правильное решение. Также, если купить светодиодные, то значительно уменьшится расход электроэнергии, а это приличная экономия денежных средств.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
39 дней назад
Мне встраиваемые светильники тоже очень нравятся, но и про красивые люстры тоже забывать не стоит. Ведь именно шикарная люстра создаст незабываемый уют и комфорт в квартире. Но, решайте по своему вкусу.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 210
12 дней назад
Пройдитесь по магазинам, сравните цены, потом уже и выбирайте.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 335
5 дней назад
освещение

Тоже сейчас освещением занимаюсь, выбираю светильники в гостиную. Нужны надежные и по адекватной цене, ну и само собой, чтобы выглядели прилично. Пошерстил в интернете, нашел светильники lightstar , вроде, смотрятся современно и стоят недорого. Был ли у кого-то из вас опыт использования таких? Если да, то стоит ли покупать?
Посетитель
Vevo Vevo
Сообщений: 2
г. Бижбуляк
73 дня назад
Кстати, ребят, а кто-то заказывал светильники на https://www.smartlamps.ru/categories/torgovoe-osveschenie-1 ? А то мне тоже скоро придётся ремонтом заниматься и я не знаю где их брать. Там вроде нормальные цены, но хотелось бы услышать отзывы от вас.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
75 дней назад
Спасибо, тоже ищу
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
80 дней назад
яндекс в помощь. сделайте интернет заказ выйдет гораздо дешевле . ну подождете 3-5 дней . но и денежка останется лишняя в кармате . которая однозначно пригодится человеку который делает ремонт
Редко захожу на строй форум
Саша Тарасюк
Сообщений: 46
г. Боград
7 дней назад
Себе присматривал тут светильники и на днях сделал заказ. Доставку интернет магазин обещает быструю, поэтому жду не дождусь, когда увижу воочию товар. Посмотрите тоже ассортимент, где среди прочего, и встраиваемые светильники имеются разного типа.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика