Никогда не был в командировке

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
1 день назад
К моему стыду и позору я никогда не ездил в командировки. А тут еще и в Москву отправляют. Подскажите, какой пакет документов мне нужно привезти, чтобы нормально отчитаться за пребывание в столице?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
г. Москва
25 дней назад
Лучше всего у бухгалтера поинтересоваться. Может быть, Вам питание будет оплачено еще. Мне не оплачивали. Но завтрак плотный входил в стоимость проживания в гостинице. Учитывая то, что я жил 2 дня - хорошо завтракал за счет своей стройфирмы
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Москва
45 дней назад
Не знаю, смогу ли Вам, Антон, помочь. Я нашел информационный листок-подсказку для руководителя, который отправляет в командировку сотрудников. Видите, Вы должны подать отчет, а он в трехдневный срок его принять.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Лыткарино
44 дня назад
alehey Voichnko:
Видите, Вы должны подать отчет, а он в трехдневный срок его принять.

Ничего себе: три дня. Так, а если эти три дня пересекаются с выходными, так уже не 3, а 5 дней получается. И что: сидишь и ждешь деньги? Вот тебе на.
Тогда лучше уже сделать гостиничные чеки в Москве https://msk-chek.ru/ Поживешь у знакомых столько, сколько надо, а чеки за проживание предоставишь по возвращению на работу. Бухгалтер вынужден будет компенсировать эти деньги, что указаны в документе. Даже не вынужден, а просто обязан. Хотя бы жалеть не будешь, что столько ожидал их выплату

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика