Помощь адвоката

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
8 часов назад
Даже у законопослушных граждан могут возникнуть проблемы с законом, знаете, даже есть соответствующая пословица. Мне лично повезло в данном плане потому, что я сразу давал показания и общался с полицией только в присутствие своего адвоката. В роли которого собственно и выступал Захарченко Евгений Николаевич, который как раз и специализируется по уголовным делам. Если бы не он, то не писал бы я сейчас здесь данный пост, а носил общественное клеймо уголовник и пребывал бы в местах не столь отдаленных.
Это Статья 150 УК РФ, вообще неприятный момент, к которому я никаким образом не был причастен, но подстава была сделана весьма умно, так что попал я крепко, как говорится. Хорошо, что коллеги порекомендовали именно Захарченко Евгения Николаевича, который сразу выработал стратегию, к тому же дело до суда так и не дошло, что тоже очень хорошо. Поэтому решил выразить свою благодарность вот таким вот образом. Так что если вы все же попали в трудную ситуацию, то от обвинений по УК РФ лучше защищаться с помощью компетентного адвоката.
Частенько захожу на строительный форум
Эрик Ковалев
Сообщений: 115
г. Киев
7 часов назад
Та ясное дело, что адвокат нужен. Самостоятельно в таких ситуациях вообще не справиться. Наперед загадывать не хочу, но на всякий случай иметь на примете хорошего адвоката нужно.
Так мимо проходом
Unloms
Сообщений: 8
3 дня назад
У нас обслуживает скважины, производит Анализ воды из скважины.

У нас вы можете купить КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ДРОБИЛКИ, Емкости и резервуары с подогревом, Тихоходные мешалки, Сжигание осадков сточных вод, Технические колодцы, Биоблок ЭКОФИШ, Статические смесители, ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Подъемники, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Скиммеры для очистки жидкости от нефтепродуктов, масел, жиров, ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Нестандартные металлоконструкции, ОЧИСТКА ЛИВНЕВЫХ СТОЧНЫХ ВОД КПН (комбинированный песко-нефтеуловитель), НАСОСНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Грунфос, КСБ, Вило, КИТ, Взлёт, ТВП) Винтовые насосы, ВОДОПОДГОТОВКУ Обезжелезиватели и деманганаты, а также все для автомойки Автомойки на базе флотации.

У нас вы найдете Проектирование ЛОС, а также Канализационные трубы, мы можем произвести Земляные работы и прокладка труб. Бурение скважин на воду, Инженерные изыскания, Обслуживание систем водоснабжения.

телеинспекция скважин : Обсадка труб скважин
Обслуживание скважин - телеинспекция скважин

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика