Как дешево сделать ремонт в квартире?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
120 дней назад
Сердечный привет всем участникам форума) Задаю избитый вопрос на который уже наверняка имеется множество ответов, но все же.. он всегда актуален -как сэкономить на ремонте в квартире?? Причем интересует экономия, как по времени, так и по расходам
Делитесь опытом
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
124 дня назад
Насколько я понял вопрос ТС можно сформулировать таким образом - самому делать ремонт или обращаться в специализированную компанию? ИМХО: однозначно выгодней обращение в компанию. Приедут, сделают все расчеты, составят смету. При необходимости помогут закупить нужные стройматериалы со скидкой, выполнят все работы под ключ, под каждый вид работ, например, тех же отделочных, будут задействованы специалисты (плиточники, кафельщики, штукатуры и т.д.).
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
209 дней назад
Присоединюсь к предыдущему ответу

Если нужен полный комплексный ремонт или только например, отделочные работы то однозначно нужно обращаться в компаниюДобавлено спустя 1 минутуИсходя из своего личного опыта могу порекомендовать вам компанию Версей, они полностью соответствовали всем моим жестким требованиям

Качество выполненых работ, стоимость закупки и доставки материалов выгодно получилось в сравнении с другими организациями с которыми работали мои друзья
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Астрахань
133 дня назад
В принципе тут всё просто, сэкономить на материалах, и на бригаде попытаться сэкономить, если сам умеешь ремонт делать. Я у себя в квартире ремонт сам делал, только брат мне помогал. Но кухню мы конечно решили приукрасить, и фартук из стекла пришлось тут http://xn--e1afhbdsrhb9h.xn--p1ai/products/apron заказать. Но это тоже в принципе недорого обошлось!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
120 дней назад
Николай Жилин:

Присоединюсь к предыдущему ответу

Если нужен полный комплексный ремонт или только например, отделочные работы то однозначно нужно обращаться в компанию
Исходя из своего личного опыта могу порекомендовать вам компанию Версей, они полностью соответствовали всем моим жестким требованиям

Качество выполненых работ, стоимость закупки и доставки материалов выгодно получилось в сравнении с другими организациями с которыми работали мои друзья

А как со сроками? Надолго это все мероприятие? Просто переезжать не хочется даже на время ремонта..
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
209 дней назад
Наталия Кузнецова:

Николай Жилин:

Присоединюсь к предыдущему ответу

Если нужен полный комплексный ремонт или только например, отделочные работы то однозначно нужно обращаться в компанию
Исходя из своего личного опыта могу порекомендовать вам компанию Версей, они полностью соответствовали всем моим жестким требованиям

Качество выполненых работ, стоимость закупки и доставки материалов выгодно получилось в сравнении с другими организациями с которыми работали мои друзья

А как со сроками? Надолго это все мероприятие? Просто переезжать не хочется даже на время ремонта..

Все зависит от объема и вида заказываемых работ, технологии их выполнения, объема работ. Понятно, что стяжка бетонного пола не может быть выполнена в течение одного дня)). Но замечу, что все сроки оговариваются заранее, и соблюдаются точно. Вызовите специалиста-замерщика и сможете узнать по конкретно вашей квартире.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
г. Благовещенск (Амурская обл.)
25 дней назад
Дешевле - своими силами косметический ремонт.. Ну, а если капитально делать все, то дешево никак не получится. Мы вот недавно завершили ремонт в своей двушке( поменяли, окна, двери, переклеили обои, установили натяжной потолок, на кухне столешницу новую поставили и барную стойку из кварцевого агломерата https://nstone.ru/stones/kvarcevyy-aglomerat. Смотрится на фоне гранитовых подоконников шикарно, выигрышно, презентабельно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
2 дня назад
Наталия Кузнецова:

Сердечный привет всем участникам форума) Задаю избитый вопрос на который уже наверняка имеется множество ответов, но все же.. он всегда актуален -как сэкономить на ремонте в квартире?? Причем интересует экономия, как по времени, так и по расходам
Делитесь опытом
Ох и трудная это задача в наше время.
Частенько захожу на строительный форум
Александр Дудаладов
Сообщений: 127
г. Электросталь
64 дня назад
Начну благодарить компанию ООО «ОНПО» https://www.sudrecense.ru за грамотную консультацию и первое впечатление, которое произошло в разговоре по телефону. Работа выполнена точно в срок. Все грамотно и аккуратно. Полезный видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика