Прошу помощи в выборе газовой колонки

Так мимо проходом
Сообщений: 7
363 дня назад
Здравствуйте! Прошу помощи в выборе газовой колонки для квартиры. Нужна компактная и от надёжного поставщика!
Посетитель
Сообщений: 4
1182 дня назад
Добрый день. У меня малогабаритная квартира и я сделал выбор в пользу газовой колонки MORA VEGA 16 E . Вот ссылка http://lengas.ru/products/19343561 Она совершенно небольших размеров. Очень хорошо вписалась. Выглядит эстетично. И кстати Lengas официальный дилер этих колонок в СПб. На них даётся хорошая гарантия и самая выгодная цена!
Посетитель
Сообщений: 4
1220 дней назад
Спасибо за совет! Покупаю!
Редко захожу на строй форум
Валерия Попова
Сообщений: 32
г. Москва
427 дней назад
купили уже? меня интересует вопрос: тем у кого автономное газоснабжение действительно надо раз в 5 лет проводить его проверку? тут написано что надо, но меня интересует вопрос кто должен это организовывать и что далее делать в результатами? куда то их относить надо?
Посетитель
Сообщений: 3
г. Санкт-Петербург
938 дней назад
и у нас колонка Мора, отлично работает
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Горловка
12 часов назад
Смотрите конечно в первую очередь фирмы Bosch, Electrolux, Junkers, Vaillant, AEG,Протон, Нева, Ariston, Mora, Gazlux, Protherm .Но знайте установка газовой колонки дело не простое, поэтому после выбора обратитесь лучше к специалистам. Они всё сделают профессионально, так что вам не нужно будет ни за что переживать.
Редко захожу на строй форум
Олег Кравец
Сообщений: 34
56 дней назад
Bosch рекомендую из личного опыта!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика