Покупка квартиру

Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Харьков
305 дней назад
Хотим купить квартиру в Питере в новострое и сейчас подбираем варианты, понравился один жилой комплекс «Образцовый квартал 4» возводится строительной компанией «Терминал Ресурс», говорят что хороший вариант для покупки, но я пока не могу понять, точнее мало информации касательно этой компании, что вы можете сказать на счет него?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
256 дней назад
Первый раз слышу, нужно посмотреть. А есть какие-то еще варианты?
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Харьков
305 дней назад
Еще рассматриваем вариант жк «Новый Петергоф» от застройщика Абсолют Строй Сервис и жк «Магеллан» возводится строительной компанией «Лидер Групп»
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
133 дня назад
Честно - то я тоже впервые слышу , как вообще застройщик ? Надо будет погуглить и почитать за него, тогда же вам скажу стоит ли?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Киев
303 дня назад
Светлана Щербинина:
Хотим купить квартиру в Питере в новострое и сейчас подбираем варианты, понравился один жилой комплекс «Образцовый квартал 4» возводится строительной компанией «Терминал Ресурс», говорят что хороший вариант для покупки, но я пока не могу понять, точнее мало информации касательно этой компании, что вы можете сказать на счет него?

Хороший комплекс должен быть, по крайней мере в инете я ничего плохого о них не нашла. Судя по фото, будет круто) Квартиры уже подготовлены под чистовую отделку, это очень важно, экономия и денег, и времени.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
175 дней назад
Светлана Щербинина:
Хотим купить квартиру в Питере в новострое и сейчас подбираем варианты, понравился один жилой комплекс «Образцовый квартал 4» возводится строительной компанией «Терминал Ресурс», говорят что хороший вариант для покупки, но я пока не могу понять, точнее мало информации касательно этой компании, что вы можете сказать на счет него?

Хороший комплекс,у меня сестра тоже планирует там квартиру покупать, пока еще на этапе переговоров с отделом продаж. Они однушку хотят, хоть и маленькая...39 квадратов всего, но зато своя и не придется в съемной жить. Вы узнавали у них по срокам сдачи? Просто вот пишут, что темпы строительства высокие https://obzor78.ru/zastrojshchiki/terminal-resurs/obrazcovyy-kvartal-4 , может, и быстрее сдадут, чем официально объявили....было бы хорошо. На счет инфраструктуры еще есть вопросы, но это, наверное, дело наживное. Мы, когда в свою квартиру въезжали, тоже рядом одна аптека была)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика