Где лучше всего размещать свое объявление по продажам?

Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 72
г. Серпухов
9 дней назад
Хочу разместить объявление о продаже строительных материалов. Конечно желательно, чтобы размещение было бесплатное, но рассмотрю все варианты. Где лучше? Жду советов.
Редко захожу на строй форум
Елизавета Обухова
Сообщений: 35
г. Одинцово
9 дней назад
На сегодняшний день очень много мошенников. Лично я свои объявления размещаю на Авито. Претензий нет. На других досках объявлений их гораздо больше, если сравнить, особенно Юла. Мне даже от самой Юлы спам на телефон периодически приходит, что уж тут говорить, к тому же она только для Москвы более-менее подходит, в регионах там вообще пустота, можете проверить.
Редко захожу на строй форум
Паулина Вол
Сообщений: 36
г. Электросталь
60 дней назад
Ну положем не все уж и мошенники. Мне когда надо было срочно подать объявление о продаже стиральной машинки, так нашла отличный сайт 100 досок. Услуги данной компании мне понравились. Было приятно работать с людьми, которые знают, чем занимаются. Я созвонилась с их представителем, объяснила, на что я рассчитываю и мы оговорорили сроки. Разместили 50 объявлений как и договораривались, после выполнения работы сообщили и предоставили отчетность. Продала за 2 недели. можете обращаться.
Редко захожу на строй форум
Клавдия Мохова
Сообщений: 18
г. Москва
9 дней назад
Я уже неоднократно пользуюсь одним сервисом, на котором размещаю как свои частные объявления, кстати бесплатно, так и объявления по продажам касающимся бизнеса, хорошо, что есть услуга по размножению объявлений на 60 досок сразу, всего за 450 рублей ( для ознакомления https://razmestitobyavlenie.ru/Podat_-ob_yavlenie-na-mnogo-saytov-art43.html). Сервисы активны, за неделю размещения ссылок уровень продаж увеличился почти на 40%, а это оцените сами очень хороший результат. И считаю именно эту доску объявлений незаменимым инструментом для продажи товаров и услуг в интернете. Рекомендую.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика