Планирую купить термопластавтомат и начать выпуск изделий

Иногда бываю на строительном форуме
Зина Ляхова
Сообщений: 54
г. Родники
60 дней назад
Мы - небольшая производственная компания. Работаем в основном с полимерной продукцией. Планируем снять производственное помещение и купить термопластавтомат. Работать будем только на вторичном сырье без красителей. К кому обратиться желательно по Волгоградской области.
Иногда бываю на строительном форуме
Сергей Киров
Сообщений: 68
г. Щелково
5 часов назад
Сотрудничал еще в далеком 2011 с Хмельницким заводом термопласт автоматов. Они раньше везде скупали старые термопластавтоматы и как то доводили их до кондиции автоматов чуть ли не нынешнего поколения. То есть какую то модернизацию делали. Может вам стоит поинтересоватся, делают ли они сейчас такое. А спецы там хорошие были. Удачи!
Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
Сообщений: 67
г. Ростов-на-Дону
63 дня назад
Тоже интересует данная тема если есть что интересное почитать или советы !
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 75
г. Серпухов
5 часов назад
Отличная идея. Поддерживаю. В этом случае рекомендую обращаться к проверенным специалистам, в частности на завод по изготовлению пластмассовых изделий. В Волгоградской области это http://inelgroup.com, они уже не один год на этом рынке и у них широкие возможности по выпуску такой продукции . Они нашей организации помогли в свое время сделав полный цикл для нашего производства по изготовлению пластиковых бутылок. Поэтому рекомендую обратиться.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика