Строительная экспертиза

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
22 дня назад
Подскажите, кто может провести строительную экспертизу объекта в Новосибирске? Необходимо, чтобы были отражены недостатки строительства и обоснована возможность их устранения.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
22 дня назад
А к какому застройщику в Новосибирске претензии? Просто интересно... Как я понимаю, это пока предполагаемые недостатки и только экспертиза может определить их характер?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
22 дня назад
Я помочь не могу, но попрошу вас держать нас в курсе, так как интересует данная тема с точки зрения надзора за строительством.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
22 дня назад
Советую для такой экспертизы найти опытных экспертов, так как были у меня случаи, когда приходилось потом требовать более тщательного осмотра объекта. Если вы инициатор экспертизы, то примите во внимание, что такая экспертиза не решит проблем радикально. Зачастую застройщики не реагируют на требования, игнорируют и т. д. Но сделать такой документ в ваших интересах. Обратитесь, например, в эту организацию https://sibbexpert.ru/experts/
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
1 день назад
Виталий Усик:
Подскажите, кто может провести строительную экспертизу объекта в Новосибирске? Необходимо, чтобы были отражены недостатки строительства и обоснована возможность их устранения.
Есть организация у нас которая проводит строительные экспертизы. Точно не помню как называется. посмотрю, отпишусь. А что, у вас есть сомнения в качестве построенного дома или качестве использованных материалов?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 98
1 день назад
Когда у нас проводили инспекцию, ни каких проблем и недочётов обнаружено не было. А всё потому что подошли добросовестно к строительству и строительным материалам. В частности обращались на производство сэндвич панелей https://technopan.ru за их закупками. Ведь покупать непосредственно у производителя, чем дилеров. Тут за качество переживать не приходится. С поставками тоже задержек не было, поэтому уложились в срок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 12:50)
Редко захожу на строй форум
Li Anna
Сообщений: 46
8 дней назад
Savelich Savelich:
А к какому застройщику в Новосибирске претензии? Просто интересно... Как я понимаю, это пока предполагаемые недостатки и только экспертиза может определить их характер?
Лучше строить сразу так, что бы потом не потребовалось проводить строительных экспертиз.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
2 дня назад
Такую экспертизу положено проводить в некоторых случаях. Даже если вы всё делали согласно плану. А пока можете строить в спокойном режиме. Если вы уже подошли к работам по крыше. то могу сказать где купить кровельный материал в Новосибирске https://baumax-stroy.ru/ . Обратитесь в компанию БАУМАКС, у них найдёте всё для кровли.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика