Как проверять подрядчика?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
6 дней назад
Добрый день! Я планировал самостоятельно курировать постройку дома, но в силу некоторых обстоятельств, не могу контролировать этот процесс. Посоветуйте, как проконтролировать работу подрядчика, и быть уверенным в том, что расходы строго соответствуют смете?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
6 дней назад
Кто-то из людей, которым вы доверяете, должны присутствовать на объекте. Иначе, будут пропадать стройматериалы, инструменты. К сожалению, это правда жизни.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
6 дней назад
Во избежание неприятных нюансов с исполнителями работ, специалисты рекомендуют пользоваться услугами технического надзора. Это поможет заказчику проконтролировать работу подрядчика. Более детально, о комплексе услуг строительного контроля вы можете узнать здесь https://www.stroyekspertiza.ru/services/stroitelnyy_kontrol/stroitelnyy-kontrol-tekhnadzor/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
11 дней назад
Часто встречаются случаи, когда недобросовестный исполнитель подменяет дорогие материалы на менее качественные. Такие случаи очень сложно проконтролировать, отложите стройку и дождитесь момента, когда сможете курировать объект.
Редко захожу на строй форум
Олег Кравец
Сообщений: 30
18 дней назад
Есть специальные люди, которые этим занимаются.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 197
5 дней назад
Константин Карасовский:
Добрый день! Я планировал самостоятельно курировать постройку дома, но в силу некоторых обстоятельств, не могу контролировать этот процесс. Посоветуйте, как проконтролировать работу подрядчика, и быть уверенным в том, что расходы строго соответствуют смете?


Я бы посоветовал обратиться в компанию https://moscow.msc-group.ru/uslugi/montazh-sistem-obnaruzheniya-i-videonablyudeniya.html и заказать установку камер наблюдения на территории. Таким образом, сможете контролировать строительный процесс и вам не придется даже выходить из дома.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика