Теплица.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 135
2 дня назад
Планирую весной установить теплицу на приусадебном участке. Посоветуйте, из какого материала можно ее соорудить, чтобы она была надежной и теплой, ну и конечно по цене обошлась мне недорого.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 107
3 дня назад
В постройке теплицы ничего сложного нет, стройте ее из подручного материала. Я, например, свою первую теплицу вообще из старых рам сделал, а крышу клеенкой обтянул.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 100
1 день назад
На мой взгляд, нужно делать теплицу основательно, например, из профильной трубы. Такая теплица, конечно, обойдется дороже, зато простоит намного дольше, чем теплица из рамы.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 165
5 дней назад
Ни тот ни другой вариант теплицы меня бы не устроил. Теплица из рам, простоит минимум два-три года, да и продувать она будет основательно. Из профильной трубы вариант конечно получше, но вот какой смысл тратить деньги на покупку материала, когда можно примерно в такую, же сумму уложиться и купить готовую теплицу из поликарбоната, которую вам привезут на участок и установят http://krupnov-nn.ru/katalog/tepliczyi
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
173 дня назад
Я брал из поликарбоната теплицу в прошлом году, взял усиленную чтобы зимой проблем не возникло. Пока все хорошо, уже собрали первые плоды, свои функции выполняет. Покупал в компании Воля, там сейчас есть акции, может подберете по бюджету, вот сайт https://www.teplicy.ru/.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
246 дней назад
прикольная идея
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Екатеринбург
310 дней назад
Да уж. Я все-таки предпочитаю теплицу строить из поликарбоната.
Посетитель
Сережа Сидоров
Сообщений: 3
г. Москва
311 дней назад
Три теплицы из поликорбаната, все отлично, главное в жару все хорошо проветривать!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 126
3 дня назад
Сейчас даже есть покупка монолитного поликарбоната https://policarbonat.info/catalog/monolitnyy_polikarbonat/ , в интернете очень много предложений и причем все по оптовым ценам. Интересно у форумчан спросить, у кого нибудь получалось покупать поликарбонат у производителя, причем по оптовой цене? Делитесь опытом

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика