Укладка пликти

Так мимо проходом
Сообщений: 12
318 дней назад
В скором времени предстоит выкладывать большое и хорошо отапливаемое помещение плиткой и вот вопрос в том есть ли смысл применять деформационные профили для плитки или нет? Какие будут преимущества и недостатки в данном методе?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
317 дней назад
Я думаю среди строителей бытуют различные мнения и каждый будет отстаивать свое и доказывать что оно лучшее. Мое мнение таково что деформационные профили для плитки просто необходимы, так как плитка под воздействием температуры может как расширяться так и сужаться. А те кто говорит что это ненужная трата денег просто хотят сэкономить и надеются что ничего не произойдет с плиткой и она со временем не деформируется. Купить такие профили можно, например, здесь
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Курск
380 дней назад
Может кому как повезет конечно, но я выкладывал плитку уже три года назад, причем солнечная сторона и летом солнце попадает и сильно ее нагревает. Но пока ничего не произошло, при том что деформационные профили я не использовал.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Курск
318 дней назад
Многое как мне кажется зависит от условий в которых будет использоваться плитка. Если будут значительные перепады в помещении где будет плитка, тогда профили просто необходимы. А если температура будет практически одинаковой на протяжении всего времени, то впринципе можно и обойтись без них.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика