Машинист крана.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
27 дней назад
Хочу получить дополнительную профессию, думаю пройти обучение на машиниста крана. Что вы думаете по поводу этой профессии и где можно пройти подобное обучение, не отрываясь от производства?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 154
6 дней назад
На мой взгляд, машинист крана, это одна из интересных и хорошо оплачиваемых рабочих профессий, чем выше будет у вас разряд, тем выше зарплата. Да и рабочие такого уровня всегда в спросе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2019 в 11:53)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 154
5 дней назад
Пройти обучение на машиниста крана, не отрываясь от производства, вы можете, например, в учебном центре Северный Путь https://uc-sp.ru/katalog-uslug/rabochie-speczialnosti Машинист крана профессия действительно нужная и имея на руках удостоверение о том, что вы квалифицированный специалист дает вам более широкий спектр выбора рабочего места на строительном рынке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 11:51)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 151
6 дней назад
У меня отец в свое время прошел обучение на машиниста крана прямо у себя на работе. Его просто поднатоскали знакомые крановщики, как по теории, так и на практике. После этого сдал экзамены в учкомбинате, и вот уже лет 15 как работает крановщиком и не жалеет об этом.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика