GTWY 6-100

Санкт Петербург
Так мимо проходом
Сообщений: 12
300 дней назад
Скоро еду в Питер, там понадобится Телескопический одномачтовый подъемник для строительных работ. С маркой определился GTWY 6-100. Кто пробовал его в деле, как справляется со своими функциями? Где в Питере его можно купить?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
301 день назад
Занимаюсь строительством довольно продолжительное время! Слышал и сталкивался с такими подъёмниками. В эксплуатации не чего сложного нет. Вот только не помню какой именно мы использовали. В Питере они есть
Так мимо проходом
Сообщений: 12
300 дней назад
Подробней можно пожалуйста! Меня очень волнует этот вопрос, где его можно купить в Питере. В морозы как он ведёт себя не пробовали? С эксплуатацией надеюсь разберёмся, но не откажусь от совета!
Так мимо проходом
Сообщений: 10
301 день назад
Да, конечно, я не забыл о Вас! Буквально некоторое время. Уточню для Вас информацию, в голове всего не упомнишь. Обязательно здесь отпишу. Да и по моему мы GTWY 6-100 и использовали, в мороз пробовал не увидел недостатков.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
300 дней назад
Заранее благодарю Вас! Очень надеюсь ваша информация будет полезна для меня. Сейчас не много занят. Готовлю разные бумаги для командировки в Питер. О результате покупке постараюсь ответить!
Так мимо проходом
Сообщений: 10
301 день назад
Пока что не за что благодарить! Сейчас написал мне брат и напомнил где мы брали телескопический одномачтовый подъёмник. Использовали ту марку которую вы ищите, память не подвела. Год использовали подъёмник, больше просто не понадобился. Модель GTWY 6-100, которая вам нужна, есть на этом сайте https://podemnik-spb.ru/teleskopicheskie-podemniki/odnomachtovye/gtwy-6-100
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2018 в 13:13)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика