Окна Роста, кто заказывал остекление?

Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Москва
274 дня назад
Привет форумчанам! Хотели конечно заказать окна в дом пораньше, но строители, которые занимались крышей и коробкой затянули работы, поэтому вышло все не так, как планировали.
Кто-нибудь обращался в компанию Окна Роста? Расскажите про монтаж и как по теплу окна, какие лучше ставить? Дом планируется для круглогодичного проживания.
Так мимо проходом
Роман Иванов
Сообщений: 13
г. Москва
52 дня назад
Ну вышло же, расстраиваться точно не стоит, уже как получилось так получилось, зато когда окна поставите можно будет приступать к внутренним работам, а там уже и до новоселья рукой подать. Компания на слуху, в хорошем смысле этого слова, мы в квартире будем менять окна в этом году, но еще не обзванивали фирмы, если обратитесь туда, напишите пожалуйста потом впечатления.
Иногда бываю на строительном форуме
Зина Ляхова
Сообщений: 54
г. Родники
53 дня назад
А мы наконец-то решили застеклить наш балкон. Дом у нас очень старый, так называемая "хрущевка" и хотелось бы сделать аккуратненький, новенький балкончик, чтобы и внутри была хорошая отделка. Кто в Москве специализируется по таким остекленениям?
Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
Сообщений: 67
г. Ростов-на-Дону
56 дней назад
Совсем недавно заказывали остекление и утепление балкона в https://mosgor-balkon.ru/, ребята профи, знают толк в своем деле и работают быстро и аккуратно. За пару часов установили окна, по цене вышло очень даже не плохо, в сравнении с другими фирмами. Установили качественно, не дует, не запотевает, просто супер! Очень рекомендую, опыта у них достаточно, работу оцениваю на 5+!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Москва
64 дня назад
Нам делали балкон под ключ и ставили окна из алюминиевого профиля New Tec https://okno.ooo/balkony так что ничем не хуже.
Только здоровый образ жизни ЗОЖник https://vk.com/sozhnic
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Москва
274 дня назад
Зина Ляхова, да если балкон не застеклен, тогда очень холодно, сквозит просто жуть.. Вообще не представляю как Вы зимуете с таким балконом. А какой у Вас этаж? Если последний, еще же козырек скорее всего будет нужен. Ну и как по мне обязательно надо утеплить.
Роман Иванов, да, Вы правы. К нам замерщик уже приезжал, а Вы скоро планируете окна заказывать?
Так мимо проходом
Роман Иванов
Сообщений: 13
г. Москва
52 дня назад
Скорее всего ближе к лету, хотя пока что точно не определились, может и нет смысла до лета ждать, так как начнется разгар строительного сезона.
Вы оформили заказ уже? Я смотрю, что акции у Окон Роста есть https://www.oknarosta.ru/actions/ вот думаю может по цене выгоднее выйдет, чем в других фирмах.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика