Очистные сооружения

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
22 дня назад
Коллеги, прошу помощи! При проектировании строительства производственного участка с автостоянкой и мини-гостиницей возник вопрос по очистным сооружениям. Как и чем обосновывается выбор месторасположения очистных сооружений? Есть методика или рекомендации?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
22 дня назад
Я сейчас работаю как раз в компании, которая занимается установкой очистных сооружений. Можем и в Краснодаре помочь, напишите мне, если вопрос будет актуален.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
22 дня назад
Не встречала нигде рекомендаций по месту установки. Насколько я знаю, устанавливать можно везде, исходя из местных условий целесообразности. Но я могу не полностью владеть информацией...
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
22 дня назад
Насколько мне известно из собственного опыта, то лучше проконсультироваться со специалистами городского водохозяйства о том, где целесообразно ставить ливневые очистные сооружения. Советую в качестве очистного оборудования брать уже готовые решения, например, вот такие комплексные сооружения http://www.enrost.ru/produkcija/livnevye-ochistnye-sooruzhenija/
Посетитель
Алексей Иванов
Сообщений: 1
г. Краснодар
117 дней назад
Вы давно искали качественные септики от производителя? Тогда почему бы вам не обратиться к нашей команде, которая делает все исключительно для своих клиентов? Мы предлагаем целый спектр услуг, который позволяет полностью доверять нам, ведь ГринДорф поймёт, какой септик нужен именно вам всего за две минуты!
Уже 243 человека получили грамотную помощь, так как мы учитываем все требования заказчика, осуществляем выезд на дом, чтобы выполнить профессиональный монтаж септика на вашем участке.
Для наших клиентов мы предоставляем следующий список услуг:
- оперативный выезд грамотного специалиста на объект;
- осуществление измерения точных параметров для проведения качественных монтажных работ;
- профессиональный монтаж в самые короткие сроки;
- пусконаладочные работы
Специально для наших клиентов, у нас действует скидка в целых десять процентов на первую установку и покупку септика! Просто напишите или позвоните нам прямо сейчас и мы осуществим выезд на дом в самые короткие сроки, чтобы удовлетворить ваши запросы и предоставить установку септика с гарантией.
Просто позвоните 8(861) 204-4965 (Алексей) и мы приступим к работе немедленно!
http://23.greendorf.ru/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика