Нужен совет

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
27 дней назад
Занимаюсь ремонтами квартир. Хочу купить автомобиль, потому что по работе приходится ездить на объекты, которые находятся в разных районах города, и при этом еще и возить с собой весь инструмент. Подскажите, как можно проверить подержанный автомобиль, боюсь ошибиться и попасть на мошенников.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
25 дней назад
Вам обязательно нужно проверить автомобиль как в техническом плане, так и юридически. Одно дело, когда вы обнаружите поломку, которую можно устранить. И совсем другое, когда автомобиль окажется, например, в залоге.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
25 дней назад
Вы правы, к сожалению сейчас развелось очень много мошенников, которые всячески пытаются обмануть покупателей. И чтобы избежать в дальнейшем каких либо проблем, нужно тщательно проверить авто. Почитайте полезную информацию, что нужно делать перед покупкой машины, например, здесь https://avtocod.ru/Kak-proverit-avtomobil-poryadok-dejstvij
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
2 дня назад
У меня было несколько подержанных машин, проверял только последнюю. Такую информацию раньше можно было получить в ГИБДД. Мне повезло – автомобиль оказался без штрафов и аварий.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
21 день назад
А может не стоит торопиться и брать подержанное авто? Потом из ремонтов не будете с ней вылезать, а это время и деньги. Я бы на вашем месте лучше собирал бы недостающую сумму на новую машину из салона. А пока можно брать авто в аренду. Например, Лада Ларгус вполне подошла бы для этих целей, стоимость будет зависеть от срока аренды, вот тут можете прицениться https://coarenda.ru/arenda-furgony/arenda-lada/arenda-largus/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2018 в 23:43)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
19 дней назад
Конечно надо брать знающего человека .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика